Девушки, милые, подскажите, что писать в этой строке? Какую организацию указывать? Клинику где буду делать эко, или Минздрав?
Девушки, милые, подскажите, что писать в этой строке? Какую организацию указывать? Клинику где буду делать эко, или Минздрав?
У нас передачей и рассмотрением документов занимается городской перинатальный центр, вот его наименование я туда и писала. Т.к. там нужно писать того, кому документы передаёте.
Victoria Sever, а в строке законного представителя что нужно указать? Это кто считается?
Anna Metl, там ничего не нужно, оставить пустым. Законный представитель либо для несовершенных детей, либо для недееспособных, либо если по доверенности кто-то за Вас документы подает
Я ничего не писала, поскольку даже врач сказала, что эту строку оставить пустой и она сама ее заполнит
Оставьте строку пустой, вам в клинике подскажут, что вписать. Насколько я помню, там указывается юридическое наименование клиники