Войти

Помогите с документом согласия

Victoria Sever
Мария , 4 года 2 месяца Сургут

У нас передачей и рассмотрением документов занимается городской перинатальный центр, вот его наименование я туда и писала. Т.к. там нужно писать того, кому документы передаёте.

0
01.07.2021
Anna Metl
Евочка, 3 года 10 месяцев Самара

Victoria Sever, а в строке законного представителя что нужно указать? Это кто считается?

0
01.07.2021
Victoria Sever
Мария , 4 года 2 месяца Сургут

Anna Metl, там ничего не нужно, оставить пустым. Законный представитель либо для несовершенных детей, либо для недееспособных, либо если по доверенности кто-то за Вас документы подает

0
01.07.2021

Я ничего не писала, поскольку даже врач сказала, что эту строку оставить пустой и она сама ее заполнит

0
01.07.2021
Елена
Балашиха

Оставьте строку пустой, вам в клинике подскажут, что вписать. Насколько я помню, там указывается юридическое наименование клиники

0
01.07.2021
Сроки действия анализов на квоту Эко Лаборатории в Липецке

Похожие записи