Извините что снова пост от меня, можете подсказать что дальше делать. К ре я схожу, а пока жду запись спрошу тут ваш опыт.
1. По узи все отлично, но надо точно проверить. Если гистероскопия, то где посоветуете делать?
2. «По МФ надо брать попытками», хорошо, осталось 3 эмбриона. 3 подсадки делать долго, логично ли подсадить снова 2 сразу, тем самым проверить сразу двух?
3. Девочки кто в эко по МФ, что вы исправили после пролетов чтобы получилось?
Всем огромное спасибо за ответы