Войти

22 ДПП. Узи и 2 плодных яйца

Лучший ответ

Мама двоих (4 года, 4 года), планирую беременность Москва

У меня на 20 дпп ( по месячным 5.3) увидели 2 пя. Одно побольше 11.5 с жм 2.6 мм. Другое поменьше 7.6 без жм.
Как мне объяснили - один прикрепился раньше другого, но и тот и другой через 9 дней сравнились 18,5 и 19,3 сб+

0
03.07.2021
Кемерово

julFEYA, Отличнейший пример.

Очень надеюсь, что и наши сравняются. 🙏

0
03.07.2021
Мама двоих (4 года, 4 года), планирую беременность Москва

Мая Бутова, пусть все получится 🍀 главное верить в пупсиков

0
03.07.2021
Кемерово

julFEYA, Спасибо большое. 🤗 Очень верим! 😇.

0
04.07.2021
Мама двоих (19 лет, 4 года) Ален

Я делала узи в 5+4 и у меня было 1 пя с жм, второе пя меньше и пустое. Эмбрионов не было видно ни в одном. Врач мне сказала такую же чушь - "блабла не надейтесь на второго".

1,5 недели позже оба эмбриона на месте, соответствуют сроку, оба с сердцебиением.

0
03.07.2021
Кемерово

Майя, Прекрасный пример.

Буду надеяться, что и в моем случае будет так же.

Растите здоровенькими! ❤️

0
03.07.2021
Мама троих (11 лет, 11 лет, 3 года) Севастополь

Рано ваш врач сказала не возлагать надежды. В 6 недель у меня одно пя отслаивалось,эмбрион был 3 мм,сб не просматривалось. Второй эмбрион для сравнения был 6мм с четким сб без отслойки пя. Через неделю на УЗИ они сровнялись. В итоге обоим детям 6 лет, оба здоровые

0
03.07.2021
Кемерово

Ксения, Ух... Отлично. Спасибо за Ваш пример. 🙏

0
04.07.2021
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Иркутск

А жм во втором есть? У меня тоже одно было 9мм с жм, а второе без жм. Эмбриончик развивается в одном, во втором так ничего и не появилось

0
03.07.2021
Кемерово

V.S., К сожалению, информации по ЖМ нет в УЗИ. И Ре ничего не сказала ни про первый, ни про второй.

0
03.07.2021
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Ульяновск

По вопросу не подскажу, но от всей души желаю Вам беременности двойней🌸🌸пусть крепко держатся и развиваются 😇😇

0
03.07.2021
Кемерово

Маринa, Огромное спасибо!

Дай Бог 🙏

0
03.07.2021
Мама мальчика (7 лет) Москва

Отстаёт прилично, вероятно замер, но всё станет ясно на следующем узи. Удачи 🙏

0
03.07.2021
Кемерово

елена, Да, такое тоже возможно, к сожалению.

Спасибо 😉

0
03.07.2021
Мама двоих (4 года, 4 года) Тверь

У меня тоже 1 меньше был) сейчас идут одинаково)

0
03.07.2021
Мама двоих (19 лет, 4 года) Кемерово

Поздравляю 💐🤗а вы у кого наблюдаетесь?

0
03.07.2021
Кемерово

Наталья, Спасибо большое! 🙏

Наблюдаюсь у Зуевой.

0
03.07.2021
Мама троих (7 лет, 4 года, 9 месяцев) Пятигорск

Все возможно, главное верить 🙏

0
03.07.2021
Ковид, будь он неладен.... Рост хгч)

Похожие записи