Девочки, сегодня была на УЗИ (5,1 акушерская неделя, 22 ДПП). Увидели 2 плодных яйца.
1. 11,2 мм Плодное яйцо, КТР 2,1 мм. СБ+. По срокам Плодное яйцо соответствует 6,1 недели, а Эмбрион 5,5 недель.
2. 6,4 мм Плодное яйцо. Эмбриона не видно. Плодное яйцо по срокам соответствует 5,2 недель.
Ре сказала не возлагать надежд на второго. А мы с мужем так мечтаем о двойне. ❤️❤️
Мы, конечно, не гонемся за количеством, главное, чтобы здоровые детки были.
Есть шансы, что второй останется? Повторное УЗИ назначили через 2 недели сделать.
У меня на 20 дпп ( по месячным 5.3) увидели 2 пя. Одно побольше 11.5 с жм 2.6 мм. Другое поменьше 7.6 без жм.
Как мне объяснили - один прикрепился раньше другого, но и тот и другой через 9 дней сравнились 18,5 и 19,3 сб+