Перенос в крио на день раньше
Протоколы ЭКО (Все о них, все об этом периоде+Гиперстимуляция)Добрый день! Нахожусь в крио в ЕЦ, осталась последняя бластоциста 2ВВ. Овуляция намечается завтра-послезавтра, каждый день езжу на мониторинг. Когда с моей Ре обсуждали прошлый пролет по телефону, она говорила, что можно попробовать сделать перенос на сутки раньше. Я думала, что мы с ней в протоколе при личной встрече еще обсудим. Но она уволилась и теперь я попала к другому Ре (который ни меня, ни моей долгой истории планирования не знает). И после моих слов он просто записал мне на лист протокола, что делаем перенос на сутки раньше. А почему так делают? Что это дает? И были ли у кого-то положительные истории с такими переносами?
Карина
У меня был перенос после 3,5 дней прогестерона… я думала заведомо пролетный протокол, потому что всем переносят на 5-6 день… но до этого было 2 без имплантации протокола, видимо врач решил, что окно смещено) и вот удача случилась
03.07.2021
Ответить
MamaMiya
У меня был перенос на 19 дц-пролёт. Следующий крио, хоть и на згт был, но овуляция своя случилась и мы ее как раз поймали на узи. Из за этого перенос был на день раньше-18 дц. Итог: 32я неделька уже)
03.07.2021
Ответить
Елена
Если у вас не было имплантации на 5 день, то нужно конечно пробовать другие варианты. Но 6 или 4 день будет удачным - это будет сложно сказать. У меня на 5 сутки пролеты, а на 6 получилось, вариант на 4 день вроде бы и не встречала 🤷♀️
03.07.2021
Ответить
Мама Мышка
Как по мне то чтобы не наугад то надо сделать биопсию на определение имплантационного окна.Так уже наверняка будете знать когда переносить.
03.07.2021
Ответить
Lu
Это хорошая тактика. Таким образом репродуктолог пытается поймать окно имплантации. На какой день после овуляции они хотят перенос Вам сделать?
03.07.2021
Ответить
Kate Agaeva
Видимо у вас не было имплантаций. На какой день вам врач раньше переносил? Делают чтоб попытаться попасть в имплантационное окно, в прошлый переносы видимо не попадает
03.07.2021
Ответить
Солнышко
Kate Agaeva, за плечами 2 крио без имплантации. Всегда на 5 сутки переносили
03.07.2021
Ответить
Kate Agaeva
Солнышко, ну про опыт переноса на 4 день ничего сказать немогу. Обычно переносят на 5 и 6 день. Может кто то напишет про опыт переноса на 4 день
03.07.2021
Ответить