Войти

Горят бронхи. 23 недели беременности

S T
G, 7 летN, 7 лет Москва

мазок на ковид брали? у меня ковид проявился именно в бронхите, пневмонии не было. 1.5 месяца я не могла дышать и темпа держалась 4 недели

0
10.07.2021
Ирина
Барнаул

S T, да, брали 2 раза отрицательно! В том году болела, знаю что это такое. Тут по-другому протекает

0
10.07.2021
S T
G, 7 летN, 7 лет Москва

Ирина, дай бог!

попробуйте ингаляции небулайзером с физраствором.

0
10.07.2021
Ирина
Барнаул

S T, спасибо! Да, начала уже сегодня, надеюсь поможет!

0
11.07.2021

А Вы антибиотикограмму сдавали перед назначением антибиотика? Возможно, Вы к нему устойчивы и нужно будет принимать другой. Я на таком же сроке схватила отит, гайморит и фронтит, тоже пришлось лечиться сильнее, желаю Вам поскорее выздороветь!

0
10.07.2021
Ирина
Барнаул

Ленчик, спасибо! У нас такое не делают. Живу в деревне

0
10.07.2021
Оля Швец
Машенька, 12 лет 6 месяцевПланирую Житомир

А народную медицину пробовали? Ну там парное молоко с маслом и мёдом?) я в первую и успешную Б именно тоже так «лечилась». Молоко с детства ненавижу, но пила зажмурив нос! В любом случае желаю Вам скорейшего выздоровления🤞

0
10.07.2021
Ирина
Барнаул

Оля Швец, на мед аллергия, пила неделю молоко с содой и морсы, чай с малиной, но что-то не помогает. Спасибо большое!

0
10.07.2021
Мария
Петр, 4 года 5 месяцев Москва

А мазок на ковид у вас взяли? Я сейчас лежу в ковидном отделении для беременных в больнице.тут целый этаж с такими симптомами

0
10.07.2021
Ирина
Барнаул

Мария, да, два раза брали, отрицательно. Я переболела в том году, знаю что это такое. Там маленько по-другому это проявлялось.

0
10.07.2021
Светлана
Полина, 3 года 10 месяцевПланирую Москва

Если есть нибулайзер сделайте ингаляции с мирамистином, 5-6 мл, по 2 раза в день

0
10.07.2021
Ирина
Барнаул

Светлана, спасибо, попробую!

0
10.07.2021
Актовегин в таблетках Противозачаточные

Похожие записи