Войти
Мама мальчика (11 лет), жду девочку, 8 неделя Москва

13 день ППЭ

Мама девочки (10 лет) Альметьевск

А тесты вы делали? Дюфастон у вас в поддержке заменён на утрожестан, у вас очень хорошая поддержка

0
12.07.2021
Мама двоих (16 лет, 4 года) Москва

Солнышко, на тестах с 9 дпп стала появляться 2 полоска,сначала не яркая,сегодня уже хорошая была. Теперь только жду хгч,лишь бы дождаться)))

0
12.07.2021
Мама девочки (10 лет) Альметьевск

elena2009anton, пусть все будет хорошо! Берегите нервы!

0
12.07.2021
Мама двоих (16 лет, 4 года) Москва

Солнышко, спасибо огромное!🙏

0
12.07.2021
Мама троих (13 лет, 8 лет, 4 года) Тбилиси

Зачем вам дюфастон? Превратиться в ГЛОТКУ?))) когда хочется кушать даже камешки? Прекрасный утрик намного лучше, вагинальный путь введения прогестерона это как раз то, что нужно киндеру. У меня поддержка 600 утрика, 25 мг укол прогика и клексан.

0
12.07.2021
Мама двоих (17 лет, 4 года)

мне при коричневых каплях ничего не назначали, только при тянучках в животе и пояснице ноша и папаверин в попу. и лежала больше. дней 5 наверно была такая мазня

0
12.07.2021
Больше тестиков😁 Тесты на 3-4 дпп

Похожие записи