Войти
Мама девочки (10 лет), жду девочку, 9 неделя Санкт-Петербург

19 дпп - с утра алая кровь

планирую беременность Москва

Здесь больше чем у половины были кровотечения и все заканчивалось хорошо. Посты похожие почти каждый день. Не накручивайте себя, вы все сделали правильно. Отдыхайте и представляйте как малютка внутри вас растет.

0
14.07.2021
Мама двоих (15 лет, 4 года) Санкт-Петербург

Елена, да, спасибо. Смотрю по вашей рекомендации фильм Дискавери от зачатия до рождения.

0
14.07.2021
планирую беременность Москва

Людмилка, посмотрите еще обязательно тот, который 4 минуты идет

0
14.07.2021
Мама двоих (15 лет, 4 года) Санкт-Петербург

Елена, хорошо. Он тоже от Дискавери?

0
14.07.2021
планирую беременность Москва

Людмилка, вроде нет. В поисковой строке набираю: от зачатия до рождения за 4 минуты. Раз пятьдесят уже посмотрела.😁

0
14.07.2021
Мама двоих (15 лет, 4 года) Санкт-Петербург

Елена, спасибо сейчас поищу ☺

0
14.07.2021
планирую беременность Новосибирск

На 18дпп на фоне полного благополучия полилась кровь, прям почувствовала её, полная прокладка набежала. Я сама врач и была на связи с РЕ, поэтому скорую вызывать не стала, выпила транексана 1500, папаверин дюфастон, алая кровь остановилась, на следующей день поехала в клинику, посмотрели узи итог отслойка 2/3 плодного яйца, она была больше его самого почти в 2 раза. Как разумный человек и врач я понимала что шансов ну очень мало, прям с Узи легла в стационар, благо это была частная клиника где от момента заключения Узи до момента установки мне капельницы уже в палате прошло минут 20 ( считаю что это очень важно, потому как в тот период читала много историй здесь на сайте как девочки по 6 часов сидели в приемном отделении и беременность спасти не удалось), 5 дней пролежала на сохранении новых эпизодов Алой крови не было, небольшая мазня была с каждым днём все меньше и меньше.
Все сохранили сегодня 36 недель.
А теперь важные моменты во первых очень важно где отслойка, казалось бы у меня была огромная, но на мое счастье она никак не была связана с хорионом (той частью где само плодное яйцо крепится к матке) конечно часть его все же отслоилась, но оставшейся хватило чтобы питать эмбрион. Ну и конечно очень важно какой уже эмбрион, плодное яйцо, показатели ХГЧ в момент отслойка чем больше и выше тем больше шансов сохранить беременность. Эко беременности они очень часто с низким прикрепление (в нижнем сегменте матки), а там она любит сокращаться уж такая ее природа чем и провоцирует отслойку, но сильный здоровый эмбрион должен просто начать рости «вверх» после такого ближе к дну, нужно время.
Рекомендую вам сейчас постараться не нервничать (это усиливает тонус матки), больше лежать, обязательно все назначения Ре выполнять и собственно все :)

0
14.07.2021
Мама двоих (15 лет, 4 года) Санкт-Петербург

Ольга, спасибо большое. Сейчас лежу, отдыхаю. Стараюсь успокоиться, но внутри все равно есть переживания и страх.

0
14.07.2021
Мама мальчика (4 года) Москва

У меня на 32 дпп после утреннего узи , где сказали все прекрасно тонуса нет , отслоек нет, вечером вся прокладка пропиталась розво красными выделениями. Испугалась жутко , но время было поздний вечер скорую не вызвала. Утром ничего уже не было , ничего не пила, лежала , но сходила на узи ещё раз через день, там нашли тонус и отслойку🤦🏻‍♀️Поехала на сохранение. 2 дня поколола их препарата включая ношу и отказалась, потому что болей нет и крови тоже, а пичкать себя препаратами не хотелось. В итоге остальные 6 дней тупо лежала и пила свои препараты как обычно. Домой не поехала потому что там бы я не смогла полноценно лежать ))а в больничке прям лежала. Как потом сказала Ги у меня слабые сосуды и любые физ перегрузы могут давать отслойку, а ведь действительно в тот день я и журнальный столик из вб забрала до машины сама, и вообще грешила подъемами тяжелых пакетов, потому что на тот момент у меня вообще не было никаких признаков что я Б так хорошо себя чувствовала, что с лёгкостью по привычке канистры с водой носила )) так что не переживайте , если по узи все ок , матка закрыта, не волнуйтесь, больше лежите 🤷🏻‍♀️

0
14.07.2021
Мама двоих (15 лет, 4 года) Санкт-Петербург

Nelly, спасибо. Сегодня весь день сплю, лежу. Встаю только покушать и в туалет. Крови уже почти нет. Живот чуть потягивает ещё. Все будет хорошо😇👌

0
14.07.2021
Хабаровск

Всё будет хорошо! Мы здесь все большие умнички! Я тоже с выделениями только на домашнем лечении. Сама себе уколы в ягодицу ставлю🤭

0
14.07.2021
Мама двоих (15 лет, 4 года) Санкт-Петербург

любовь , ого. Вы большая молодец. А я ужас как боюсь уколов. А у вас какой день переноса?

0
14.07.2021
Хабаровск

Людмилка, когда приспичит и не такое делать начнёшь. Сегодня 28 дпп узи сказали делать только в следующую пятницу.

0
14.07.2021
Мама двоих (15 лет, 4 года) Санкт-Петербург

любовь , это точно. Буду держать за вас кулачки ✊✊

0
14.07.2021
Хабаровск

Людмилка, а я держу за вас кулачки! Всё будет хорошо🌸

0
14.07.2021
Мама четырех (от 3 года до 22 года) Пемба

старшим сыном закончилось.

лежите пластом, смотрите на красивое, думайте о хорошем, верьте в лучшее. удачи Вам огромной!

0
14.07.2021
Мама двоих (15 лет, 4 года) Санкт-Петербург

anna, спасибо🙏💕

0
14.07.2021
Мама девочки (4 года) Днепр (Днепропетровск)

Вы все сделали правильно! Находитесь под наблюдением,меньше нервничайте и больше лежите. У многих девочек такое бывает,и под наблюдением все проходит хорошо! У меня алая кровь была 2 раза:один раз гематома,второй раз гипертонус. Оба раза пила транексам и свечи ставила,и лежала,вставая только в туалет. Вот нам 14недель,мы прекрасно развиваемся,все хорошо🥰

Берегите себя и малыша! Все будет хорошо

0
14.07.2021
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

У меня за беременность два раза кровило. Сказали, что активно вырастает плотное яйцо, а второй раз матка растягивать и какой-то капиляр лопнул

0
14.07.2021
Мама двоих (15 лет, 4 года) Санкт-Петербург

Issa, у меня уже тоже второй раз за 19 дней дпп. Сейчас стараюсь успокоиться и думать о лучшем.

0
14.07.2021
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Людмилка, не переживайте, вы же под наблюдением. Всё будет 👍

0
14.07.2021
Мама мальчика (4 года) Бат-Ям

У меня было два кровотечения, тоже гематому видели на узи. Вплодь до 9 недели каждый день были коричневые выделения. Сейчас 12 недель, все хорошо, растем, гематома прошла. Не переживайте все у вас будет хорошо😉

0
14.07.2021
Мама двоих (15 лет, 4 года) Санкт-Петербург

Silva, спасибо ☺

0
14.07.2021
Мама двоих (4 года, 4 года) Санкт-Петербург

Людмила, держу за вас кулачки! Знаю что это частое явление у ЭКОшек - надеюсь у вас все будет хорошо! Отсыпайтесь, отдыхайте, читайте, смотрите хорошие добрые фильмы и постарайтесь отвлекаться от дурных мыслей!

0
14.07.2021
Мама двоих (15 лет, 4 года) Санкт-Петербург

Ольга, спасибо большое за ответ и за поддержку. ☺ Стараюсь настраиваться на лучшее. Лежу, отдыхаю сейчас.

0
14.07.2021
Мама двоих (7 лет, 4 года) Барнаул

У меня так было, только на 29 дпп, тоже кровь, прям со сгустками, но в итоге по узи всё хорошо. Не переживайте это к сожалению такой непростой период в криопротоколе 🙁 очень частая тут проблема у всех, но в итоге всё обходится

0
14.07.2021
Мама двоих (15 лет, 4 года) Санкт-Петербург

Дарья, спасибо за поддержку. Очень-очень надеюсь что все обойдется. 🙏

0
14.07.2021
Ставрополь

У меня на 30 дпп крови.. 3 дня транексам пропила.Сейчас уже 5й день светло-коричневая мазня.Врач говорит нормально это.Скорее всего шеечные выделения.У меня Эктопия.Это видимо все таки экошная особенность.Потому что 3 моих предыдущие беременности(естесственные) они проходили без подобных эксцесов. А вот эта 4-я,экошная(я сурмама) тут всяких заморочек куча🤪Сейчас ещё отмена эстрогенов,может и на неё такая реакция.В общем как-то так)))

0
14.07.2021
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Тоже так было на этом же сроке, все обошлось!

верьте в малыша! Пусть все будет хорошо! 💫💫💫

0
14.07.2021
Мама мальчика (4 года) Нижний Новгород

Пусть все будет хорошо с малышом🙏🙏🙏отдыхай, настраиваться только на хорошее, читай что нибудь интересное и весёлое, больше положительных эмоций😘😘

0
14.07.2021
Мама двоих (15 лет, 4 года) Санкт-Петербург

Зеркало зелёных глаз, спасибо 😍🥰😘

0
14.07.2021
Мама троих (20 лет, 12 лет, 3 дня) Нижний Новгород

Обязательно все будет хорошо!!! Держу кулачки за ВАС!

0
14.07.2021
Мама двоих (15 лет, 4 года) Санкт-Петербург

Маргарита, спасибо большое. 😌 Я стараюсь не вешать нос. Но похоже нужно бы какое то успокоительное.

0
14.07.2021
Балашиха

Тоже как у вас на 19 дпп пошла кровь, но ночью 😫утром бегом к ре в итоге гематома и небольшая отслойка да и тому же тонус,но с малышом все хорошо 🙏☺️На домашнем лечении щас капельницы и добавили прогестерона ☺️в пятницу на узи ☺️у вас все будет хорошо 🙏читаю и здесь много у кого так😒

0
14.07.2021
Мама двоих (15 лет, 4 года) Санкт-Петербург

Всем кто не остался равнодушным, огромное спасибо за поддержку, она сейчас нужна мне очень. Надеюсь и верю только в лучшее.

0
14.07.2021
Челябинск

Все будет хорошо. Правильно, что в больницу поехали. Отдохните от домашних дел и работы. И потом домой 😉🤰

0
14.07.2021
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва

Я лежала тоже 2 недели

0
14.07.2021
Мама двоих (4 года, 7 месяцев) Санкт-Петербург

@@@@ держись малыш

0
14.07.2021
В пятницу узи - 21 дпп Первое УЗИ на 26 дпп.

Похожие записи