Офисная гистера и ngc

На этой неделе её нет. Будет только в понедельник. А так она мне не отвечает пока что. Мне тоже надо делать гистороскопию с рдв, и потом у неё получить назначение по подготовке к переносу. И сама не могу понять, на когда к ней записаться на приём, сразу после гистороскопии или когда гистология придёт..... Жду в общем её.
22.07.2021
Мэри, да уж...вот попали🤨
22.07.2021
Кристина Сажина, позвонила в клинику сейчас. Встала к ней на звонок в понедельник. И администратор сказала, что у них по программе стоит отпуск у неё с 1.08 по 1.09
22.07.2021
Мэри, мне так же отвечают, и тоже звонок на понедельник, до этого должны были позвонить в пятницу прошлую и тишина
22.07.2021
По поводу отпуск ЮЕ я так поняла, что у нее он будет переходящий(август-сентябрь). Мы сейчас с ней ждём результат пгт и если что она сказала, что следующий протокол вступаем в конце сентября.
21.07.2021
Юлия Г, спасибо за ответ) будем надеяться, если так
21.07.2021
меня после офисной она отправила на обычную. и правильно, тк на офисной не видны были мини полипы эндометрия, а на обычной их увидели только на гистологии
20.07.2021
МарУ, а делали до протокола?
21.07.2021
Кристина Сажина, делала после свежего пролетного в ЕМС и перед удачным крио у Мосесовой.
21.07.2021
Да, про офисную всё так. У меня по идее должен быть свежий перенос, она сказала что сначала офисная гистера (в сентябре удаляли полипы, посмотреть не выросло ли ещё). Сказала сделать за цикл до протокола (но я ещё пока в него не собралась, поэтому не сделала). Про отпуск не скажу, если я к ней и пойду, то скорее всего октябрь.
20.07.2021
Посоветуйте пожалуйста хорошего репродуктолога специализирующегося на аденомиозе (эндометриозе) Клиника Фомина на Мичуринском