Войти
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Раменское

Симптомы беременности то появляются, то исчезают.

Мама троих (6 лет, 4 года, 4 года) Бронницы

Токсикоз почти всегда волнообразный. У меня с сыном был разброс сильный, то рвало круглые сутки, то, помню, в 10 недель вообще не 3 дня токсикоз ушёл, а потом заново рвать начало.

Сейчас тоже по разному, позавчера мутило ощутимо, вчера вообще никаких проблем, сегодня мутит легко.

0
23.07.2021
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Раменское

Аля, Спасибо за ответ ) меня очень успокаивают такие истории 😘 так хочется, чтобы все было хорошо

0
23.07.2021
Мама троих (6 лет, 4 года, 4 года) Бронницы

Фентиска, понимаю вас, я очень тогда переживала, побежала бы на узи, но это было 31е декабря-2е января, даже не тошнило. А 3го уже меня опять рвало) так что на узи не успела, но испугалась очень. Но, в принципе, разброс был все время, могло быть 2 приступа рвоты в день, могло 12.

0
23.07.2021
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Раменское

Аля, да, я представляю. У меня однажды на большом сроке сын на ночь затих, я чуть не умерла, еле утра дождалась.
пусть эта беременность будет легкой ❤️

0
23.07.2021
Мама троих (6 лет, 4 года, 4 года) Бронницы

Фентиска, надеюсь, спасибо! Сейчас все сильно по другому ощущается, чем с сыном, поэтому надеюсь, что полегче будет, да. Тогда было хуже. Напрягает, что опять так рано началось, на 11дпп.

0
23.07.2021
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Раменское

Аля, ну наличие легких стиролом даже приятно )

0
23.07.2021
Мама троих (18 лет, 4 года, 4 года) Октябрьск

У меня с двойней вообще практически никаких признаков не было, единственное пару дней токс на голодный желудок беспокоил и то не долго. У все все индивидуально. Первый триместр из за этого пароноила и каждую неделю бегала на узи😁 сейчас доплер спасает и шевелюшки😊.

0
23.07.2021
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Раменское

Риша , спасибо ☺️

я вот тоже, паранойю, прекрасно подходящее слово 😂 на узи уже 2 раза была на этой неделе, зато кровь сдаю каждые несколько дней. Надо завязывать

0
23.07.2021
Мама троих (18 лет, 4 года, 4 года) Октябрьск

Фентиска, по другому скорее всего быть не может, когда беременность долгожданная и столько всего пройдено и сделано, для её наступления. Моя с третьей попытки ЭКО получилась, когда увидела заветные две полоски на тесте дышать боялась😁вот не так давно маленько подотпустило и стала меньше беспокоится, хотя и сейчас куча тараканов в голове. Не дай Бог ИЦН или ещё какая бяка. Пока не родишь не успокоиться, а родишь новые переживания появятся 😁так что берём себя в руки и уповаем на Бога и на своих деток в животике, что все будет хорошо!!!!

0
23.07.2021
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Раменское

Риша , да, остаётся только молиться и верить в малышей 😘

0
23.07.2021
Мама мальчика (4 года) Москва

Качели постоянные. К 11 неделям вроде прошёл токс, потом опять больше стал. Грудь то туда, то сюда. Короче, покой нам только снится 😂

0
23.07.2021
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Раменское

Мария, спасибо большое за ответ ❤️ у меня ещё и эмоциональные качели: один день «все плохо, мы все умрем», второй «розовые единороги какают бабочками» 😂

0
23.07.2021
Мама мальчика (4 года) Москва

Фентиска, гормоны)) я и поплакать могу 😂

0
23.07.2021
Мама двоих (17 лет, 4 года) Вологда

Фентиска, ахаха 🤣 у меня так же

0
24.07.2021
Мама троих (14 лет, 7 лет, 4 года)

У меня тоже так было. Пришла с УЗИ на работу и там получила стресс ( меня всю трясло, плакала). Пришла домой с чувством боли внизу, грудь на следующий день перестала болеть и стали светлыми соски. У меня сразу страх, апатия. Ходила так без настроения, пока не сдала ХГЧ. Он был хороший, настроение появилось, страх пропал. Потом стала замечать, что грудь то болит, то нет, соски то светлые, то тёмные. До этого с двумя Б как-то их не трогала каждый день, больше ждала УЗИ.

0
26.07.2021
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Раменское

Сания Исабекова, спасибо большое за ответ 😘 я поняла, что сиськи лучше не трогать, им веры нет вообще

0
26.07.2021
Ставрополь

Я уже много раз мама,и поэтому не парюсь по поводу симптомов.Их в принципе может вообще не быть.Так что голову не забывайте.В моем случае так наоборот сейчас все😁3 бер-ти токсикоза небыло вообще,а вот в нынешнюю с 8 недели я конкретный тошнотик🤢Лучше бы все было как и предыдущие.А вы симптомы..симптомы😂Да уж лучше когда и нет их вовсе.Не паранойте,хорошо все)

0
23.07.2021
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Раменское

Qqq, спасибо большое ☺️ постараюсь не параноить 😀

0
24.07.2021
Мама мальчика (4 года) Москва

У меня тоже качели , неделю токсикоз был есть ничего не могла , тошнило постоянно, живот тянуло , слабость была и сонливость , сейчас 2 день отпустило и ужасно хочу фастфуд, прям снится он 😂

Сначала грудь болела , докаснуться нельзя было , сейчас грудь налитая и болят только соски 🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️ я уже на панике сегодня , хотела пойти на узи , но муж остановил и успокоил 😂

0
23.07.2021
Мама мальчика (4 года) Москва

Понимаю Вас !

у меня 8 недель и нет ничего, и не было 😟😃

только последнюю неделю есть хочу много, объемся , а потом хожу, как шар 🎱 😳😳😳🤣как сказала мне подруга ( что видимо с непривычки так ем, ещё организм не до конца подстроился.

ну и ещё , хочется полежать побольше и поспать 😄

0
23.07.2021
Мама девочки (4 года) Санкт-Петербург

У меня вообще симптомов беременных нет,только болит вечно что-то или тянет🤭😅

0
23.07.2021
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Раменское

Ульяна Фаттаева, вот с сыном болело и тЯнло с задержки и до родов 😂 ещё тошнило

0
23.07.2021
Мама девочки (4 года) Санкт-Петербург

Фентиска, у меня токса не было)

0
23.07.2021
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Пермь

Забейте. Признаки то есть, то нет. Многие писали в панике, а потом со смехом. Сама грешил много раз, пока шевелюшки не появились. Но и тогда иногда паниковала, что мало и редко. Все равно просто так не рассосется👶

0
23.07.2021
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Раменское

Светлана Д, рассосаться просто не может, а вот случиться что 🥺 но не буду об этом думать, завтра готова потрещать от токса 😂

0
23.07.2021
Мама двоих (22 года, 4 года) Калгари

Незнаю как в этот раз. Но в первую мою беременность за 42 недели ни разу не почувствовала себя беременной- ничего не болело, не тянуло, токсикоза и отеков не было. Грудь где то стала чувствительна к 30 неделе и просто вырос очень большой живот))) вот бы так и в этот раз)))

0
23.07.2021
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Раменское

Kate Agaeva, я в первую Б когда была молода и резва, разваливалась на части все 38 недель. Сейчас пока готова конем поскакать. 😂 может мне повезёт просто и будет легко? Спасибо за ответ

0
23.07.2021
Мама троих (5 лет, 5 лет, 2 года) Москва

У меня ничего не было особо явного. Где то к 8 неделе пропал аппетит, и в кишечнике был ураган. Грудь набухла наверно только ближе к 3 триместру)

0
25.07.2021
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Раменское

Юлия, спасибо за ответ ) у меня грудь день болит, день нет. Я почти успокоилась 😅

0
25.07.2021
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Санкт-Петербург

да, все ок. меня неделю мутило и резко пропало и грудь перестала болеть, испугалась , побежала на узи, на 31 дпп примерно было, а там все хорошо)))

0
24.07.2021
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Раменское

Katerina Makarova, я представляю испуг )

вспомнила как я в первую Б пошла на внеплановое узи потому что мне приснился трухлявый гриб 😂

0
25.07.2021
Мама двоих (8 лет, 4 года) Вена

У меня он начался позднее)

0
23.07.2021
НИПТЫ везде одинаковые? СВД ПЯ и КТР в 9 нед

Похожие записи