Очень мнительная беременная, которая до этого задавала вопрос про сиськи, которые то болят, то нет. Знакомьтесь, это я 😂
Если бы сегодня не была на узи, на котором уже формируется малыш и начиняются сердечные колебания, решила бы, что все совсем плохо.
в общем у меня сегодня 23дпп, и у меня то болит грудь и надувается, сегодня упала и безболезненная, токсикоза нет, точнее мутило некоторое время, сейчас ем все свободно.
это же нормально? Завтра 6 недель, токса нет, уже не будет? В норме ли проявление, а потом затухание беременных симптомов? Подскажите пожалуйста 🙏