Когда появляются беременные ощущения?

Это действительно просто объясняется: бывает, что девочка каждый цикл уверенна, что свою беременность чувствует. Просто те разы, которые она угадала, запоминаются, а остальные - нет. Вот потом она ходит и рассказывает, что якобы все чувствовала. А так - у всех по-разному, некоторые овуляцию четко слышат, некоторые нет.
12.12.2017
Овуляцию я чувствую хорошо. Очень сильно живот болит. И даже тошнит. А вот с беременностью не все так просто. Теперь, когда у меня уже есть опыт, наверное, я бы ее не пропустила. А первый раз довольно сложно понять, беременная ты или нет.
13.12.2017
Я когда Настей забеременела, тоже сразу знала. Уверенна была, что М не прийдут. А первая Б,которую не планировала, вообще не догадывалась. Мне кажется это от того что проблем с зачатием не было, поэтому так. Мы ведь сейчас все с 1 ДПО что то чувствуем, где то кольнуло, что то шевельнулось. А потом бац, и М, а если бы они не пришли, то мы бы с полной уверенностью могли сказать, что чувствовали.
02.01.2017
Я сейчас ничего необычного (указывающего на беременность) не чувствую после овуляции. Я всегда уверена, что не беременна. Не знаю, почему. Часто грудь болит, иногда бывает тошнота, но я почему-то уверена, что с беременностью это не связано.
02.01.2017
Первые дня 3-4 после овуляции я чувствую движение в животе с той стороны, где была овуляция. Видимо, это сокращения маточной трубы. Она яйцеклетку проталкивает к матке.
13.12.2017
Бразилия отменяется... Хочу похвастаться