Ну что сегодня 25дц и состоялся мой крио перенос 1❄️. Кого перенесли мне не сказали. То ли не говорят, то ди забыли ну а я и не спросила. Теперь я в режиме ждуна 🥰. Жду ваших заразных чихов 😅
Перенос состоялся 🤰🏻
Ааапчхииииии😀
пусть крепится малыш за мамку крепко!
а вот у меня в лоб спросили : « кого хочешь?» я не думая: « Ванечку!».
-«Ванечку значит, так и запишем!»
с гендер пати нам облом🤨
Аня Жеребьёва, спасибо ☺️. Не я не про мальчика и девочку)) мы пгд не делали . Я про эмбрионы ну 4вв или кого из них там 😅.
Настена , ааа)) в заключении не написали? Мне выдали заключение после переноса , там было все написано)
Аня Жеребьёва, не нету ни чего просто написано перенос 1 эмбриона
Удачи вам пусть все будет хорошо!!!! Вы только рано тесты не делайте , не раньше 7дпп. А то я вон натерпелась уже. Дурная голова чё)
Наталья, да я прошлый раз в свежем с 4дпп начала🥺. В этот раз буду терпеть до последнего . И то хгч сдам ни каких тестов
Пусть малыш вцепиться в маму крепко 😉😉😉
апчхи 🤧
апчхи 🤧
апчхи 🤧
🤰👶
Ловите чих!
Я на 9 неделе, после КРИО.
Ловите заразный чих Ааапчхиии 🤤 Держись, малыш, крепче за свою маму! 🙏🏼
Рыбка, 🤗ловлю сппсибо
Удачи вам! ☘️ пусть малыш останется с мамой 🙏
Оооо ловите от меня. 34 недели. Я забеременела именно на крио