Девочки кто делал эко в Краснодаре, поделитесь опытом, где , какой врач и сколько вышло? С какой попытки получилось? Я делала 2 раз по омс пролет
Екатерининская. Врач- Булгакова В. П. Получилось с первой попытки. Правда у меня ДЯ. До этого четыре пролёта в другом городе( тоже с ДЯ)
Marryme, ой сложно ответить. Столько всего было сдано анализов,всяких процедур,лечения😨. Наверное 500тыс. Может и больше
Marryme, я вижу у вас удачно всё получилось подскажите пожалуйста, а вы где делали эко?
3 попытки по омс в цпсир на Захарова. Неудачи. Но если рассматривать платно, то лучше в Екатерининскую идти, отзывы хорошие и оборудование. Знакомая хвалила Дымченко. Лещинская Светланы и Якимова Мария ведут инстаграмм, можете найти их и понаблюдать. Но я бы Вам советовала к ним попробовать квоту получить, вдруг появится и деньги сэкономите. Ещё сейчас по омс принимают в мать и дитя на Ставропольской, они открылись недавно в Краснодаре не слышала отзывы, но у других филиалов репутация не плохая
Александра, спасибо большое я сама делала на Захарова у черевцовой. Из 5 только 1 эмбрион(((
Marryme, ну у меня тлиш и Харитонова были. Тоже в крио ничего нет. Но последний раз когда делала эко, сомной на потоке в основном были девочки, которые пришли на крио перенос или же из мизерного количества клеток, оставались эмбрионы в крио. И пока я думаю, что дело вомне)) дам цпсир *последний шанс* так сказать и сменю клинику😁 буду брать количеством)))
Marryme, у меня 2 протокола была и каждый раз по 1му эибриону получалось. Тут не обязательно вина врачей
Анастасия, да я понимаю что скорее всего проблема в моих яицеклетках. Поэтому ищу хорошего врача пусть и платно
В екатерининской у доктора Лещинская С.Г. Все вместе с лечением перед эко вышло около 450 т.р. Получилось со 2 криопереноса.
Юлия, вот инстаграмм доктора. Она бывает выставляет информацию о квотах.
Мы делали на зиповской в клинике при мед институте,БАГК. В 2016 стимуляция и перенос -пролёт. Крио-бхб в мае 2017,крио удача в июле 2017. Крио пролёт в июне 2021. Сейчас в криопротоколе,перенос в этом цикле.
Центр охраны семьи и репродукции 2 раза по ОМС, первый раз у Жерлицыной пролёт, второй раз у Харитоновой удача + в Крио одна ❄️
Екатерининская, Якимова МВ. Удача с 4 переноса, вышло около 450, это примерно вместе со всеми препаратами, переносами, гистерами и тд
Екатерининская, Булгакова Вера Павловна, по ОМС. Все прошло отлично, сразу удача. До этого 6 переносов в другой клинике.