Войти
Мама девочки (18 лет), жду мальчика, 13 неделя Екатеринбург

9дпп коричневая мазня

Мама девочки (4 года) Днепр (Днепропетровск)

Это все,имплантация!❤️ Вы беременны! Ярчайте🥰

0
31.07.2021
Мама двоих (23 года, 4 года) Екатеринбург

Маруся, так у меня уже хгч пришел, значит имплантация была. Надеюсь будем ярчать 🙏

0
31.07.2021

Alyka, да, плюсую за имплантацию. В одно время перерыла тут про имплантацию. От 6-9 дпп если коричневые или бежевые выделения, то имплантация. Плод ещё больше погружается в эндометрий, врастает, ранит чуток, оттуда и мажет. Все ок.

0
31.07.2021
Мама двоих (23 года, 4 года) Екатеринбург

Иван Иванов, мне репродуктолог утром написала тоже самое, что и вы, что эмбрион погружается и мазня от этого. Но у меня прямо прожилки вышли, страшно! Дожить бы до завтра и сдать хгч и уже все понятно будет

0
31.07.2021

Alyka, вбейте в поиске в группе эко «имплантационное кровотечение», почитайте. Это вас успокоит. Там у девочек и с прожилками тоже. И все ок в результате. Вот так крепко ваш Малышик внедряется к вам, усердный очень!
Переживания в сторону.

0
31.07.2021
Мама двоих (23 года, 4 года) Екатеринбург

Иван Иванов, спасибо! Сейчас почитаю

0
31.07.2021
Мама двоих (4 года, 4 года) Самара

Не нервничать!!! У меня хгс с 5дпп хороший, на 8 началась мазня коричневая.. Отменили курантил, добавили дицинон, через сутки прошло, хгч растёт!

0
31.07.2021
Мама двоих (23 года, 4 года) Екатеринбург

Светлана Арсланова, мне тоже курантил отменили, зачем только пила его 🤦‍♀️

0
31.07.2021
Мама двоих (4 года, 4 года) Самара

Alyka, да всем дают по стандарту, хотя он нужен только при проблемах с гемостазиограммой

0
31.07.2021

У меня были коричневые выделения при беременности, прогестерона не хватало, дюфастон пить начала и все закончилось

0
31.07.2021
Мама двоих (23 года, 4 года) Екатеринбург

Виктория Мустафина, на каком сроке были и как долго не помните? У меня в прошлую беременность были, но в 11 недель, а сейчас 9дпп, очень боюсь, что просто сорвалось все

0
31.07.2021

Alyka, где то на 3 неделе беременности, то есть задержка была около недели и начались я не знала что беременна думала месячные пришли несколько дней так ходила, а дела все не начинались только коричневые с водянистым выделения

0
31.07.2021
Мама мальчика (4 года)

Может и нет, у многих кровило. ХГЧ 73 на какой день? Кого переносили? И что в поддержке?

0
31.07.2021
Мама двоих (23 года, 4 года) Екатеринбург

Оксана Иванова, переносили 4аа или ав, не помню буквы. В поддержке утрик 400/400 и вот ещё масляный прог.добавили, прогинова утро/вечер + дивигель

0
31.07.2021
Мама мальчика (4 года)

Alyka, у моей знакомой при двойне, были кровомазанья. Поддержка у Вас хорошая

0
31.07.2021
Мама девочки (4 года) Пермь

Поддержку прогестерона увеличить. Утрожестан или дюфастон.

0
31.07.2021
Мама двоих (23 года, 4 года) Екатеринбург

Анна, репродуктолог добавила укол масляного прогестерона

0
31.07.2021
Мама девочки (4 года) Пермь

Alyka, не важно в какой форме прогик, главное добавили))) все будет хорошо, не надо раньше времени опускать руки!

0
31.07.2021
планирую беременность Хабаровск

У меня были как раз с 7 по 9 день коричневые выделения, ничего не делала, сами прошли, главное что не алые

0
31.07.2021
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Не паникуйте и дождитесь ответа репродуктолога. ХГЧ в динамике нужно смотреть каждые 2 дня. Вы прям рано начали тестоманить)лучше вообще этого не делать и ждать хгч.

0
31.07.2021
Добровольно-принудительная вакцинация 😏 Первый раз криоперенос...

Похожие записи