Первый протокол

Девочки, спасибо всем огромное за ответы, даже не ожидала, что на такую глупость кто то ответит. Я вроде успокоилась благодаря Вам) Спасибо еще))) буду ждать чуда и желаю всем дождаться😍😍😍
03.08.2021
Тут большинство прошло ЭКО и не одну стиму. Вот сколько я тут сижу, очень давно уже, ни видела ни одной темы, чтобы кто-то из девочек написал, что после стимы рак развился. Может я что-то упустила, конечно. Не забивайте себе этим голову, переживаний у вас и без этого будет хватать.
03.08.2021
Да хватит вам .. вы слишком селя накручиваете.. здрррвое как было так и осталось .. ничего не прибавилось )))
03.08.2021
Многие здесь боялись, но что поделаешь.Мне помог вопрос самой себе «Смогу ли я жить без детей?».Страхи сразу улетучились.Все страхи уйдут сами собой.Я даже для ВМИ боялась колоть гормоны, ревела, руки тряслись.Позади у меня 6 ВМИ и одно эко.Сейчас уже не страшно совсем.В этом деле главное начать, потом уже и остановиться не можешь.И вы думаете совершенно не о том.Дай Бог через месяц уже с тестом бегать будете. Гиперстимуляция - тоже страшно, но во первых риски сложных гиперстимуляций не такие и высокие, во вторых врач вам подбирает дозу.Ешьте белок, пейте много води и следите за самочувствием! Все будет хорошо!
03.08.2021
не накручивайте себя! и не нервничайте займитесь любимым делом
03.08.2021
Вот честно вам скажу, у меня сейчас 11 недель и я просто подыхаю, в прямом смысле этого слова. Ни одна стимуляция, даже с гиперой, а у меня их было 4 в тяжелой форме, не сравнится с нагрузкой на организм в беременность. Так что ничего не бойтесь, "только смелым покоряются моря"!
03.08.2021
Во-первых, сейчас уже не те препараты, которые использовали даже 20 лет назад. Во-вторых, при беременности женщина испытывает гормональную нагрузку в разы выше, чем при эко. Все эти страхи от недостатка информации. Старайтесь больше читать врачей репродуктологов и в голове все устаканиться. Риск онко у экошниц не выше, чем в среднем в популяции женщин. А про гиперстимуляцию- обсудите со своим врачем это. Но такие состояния прекрасно купируются медикаментозно и уйдёте в крио.
03.08.2021
У меня амг 6, но в 4 свежих протоколах эко, в том числе на диферилине, была лёгкая гипера, в 4 протоколе отменили свежий перенос. Полет нормальный) с 6 попытки родилась дочь) ЭКО не подорвало здоровье, а вот беременность и роды сказались. Но это ничего) Так что не бойтесь и не зацикливайтесь, все будет хорошо!
03.08.2021
Iriska, я такая мнительная по поводу здоровья, ужас просто. Вот сейчас сижу и переживаю за здоровье и понимаю, что от этих переживаний, может не получится ЭКО и от этого тоже переживаю. Замкнутый круг какой то.
03.08.2021
Марина Петрова, только боевой настрой!
03.08.2021
Тоже был страх онкологии, но больше страх того что не успею забеременеть амг быстро падал, я посчитала что у меня есть в запасе год - два. После первой замершей в голове крутились мысли только бы успеть забеременеть, потом много крио пролетов дипрессия, ещё и возраст начала в 30 сейчас 32, много времени потеряла в обещалках что сама смогу заб. В начале обследования врачи платной клиники по зрению ещё напугали что могу ослепнуть после родов. Но я пошла к другому врачу он отправил к бчному окулисту там ничего не подтвердили слава богу.( ненавижу аппаратные проверки зрения, я их с детства всегда неправильно прохожу).Короче этот вопрос я отстояла. (Хотя на тот момент мне было все равно ослепну я или нет, меня это не пугало) Но у меня трубный фактор, спкя, пролактинемия короче список, у мужа тоже не все благополучно, но для экономики пойдет, вот так и шла на стимуляцию с мыслью все ради ребенка. Вот так вот. Будешь всего бояться, ничего не добьешься. А тут еще время есть, поэтому все норм будет
03.08.2021
Алёна, у Вас все получилось?
03.08.2021
Марина Петрова, вроде бы вот жду УЗИ, там уже 100% скажут, пока только по хгч
03.08.2021
Алёна, желаю удачи Вам, пусть все получится😇
03.08.2021
Марина Петрова, ну надеюсь. Все молчу, чтоб не сглазить
03.08.2021
У знакомой был амг 19. Обошлось без гиперстимуляции. Взяли много клеток, заморозили, был конечно криопротокол. С 5 подсадки все у нее получилось. Амг снизился до 7 кажется.
03.08.2021
Diana, на сколько мне известно, если тригерром овуляции является декапеатил или диферелин, то гиперы можно избежать
03.08.2021
Марина Петрова, да, вот сейчас у меня был декапептил, 2 дозы - на 4-5 день после пунции начался как бы новый цикл. В прошлый раз после пункции еще дополнительно кололи цетротид (вроде как во избежание СГЯ), тоже через 5 дней началось.
03.08.2021
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Двойная овуля в крио ец Крио в ЕЦ или згт?