Кто ходил к психологу?

У меня было тревожное расстройство, которое получилось вылечить тоже благодаря квалифицированной помощи Садовской Ольге Николаевне. Очень грамотный и сильный психотерапевт. В моём случае получилось без таблеток исправить состояние.
07.03.2022
Наташа Макарова, крайне нуждаюсь в грамотном психотерапевте/психоаналитике. Из основных проблем: затяжная депрессия, комплексное посттравматическое расстройство и пограничное расстройство личности (если брать в расчет ранее диагностированных проблем в форме «диагноза»). Не в курсе, Садовская с таким работает?
22.04.2022
попробуйте систему ПЕРЕГОВОРИМ, реально творит чудеса!
01.01.2022
Мне хорошо помогла Садовская Ольга Николаевна, он принимает в Университетской клинике. Раньше не встречала специалистов её уровня, хоть и с многими приходилось контактировать. Отличный психотерапевт. Ни минуты на приёме не прошло в пустую. Получилось стабилизировать мою тревожность, теперь я знаю как поддерживать себя в критических ситуация и не потерять баланс. Пользуюсь её рекомендациями, поэтому со временем всё легче и легче становится.
17.12.2021
Почти аналогичная ситуация. Вчера сдалась уже к психотерапевту, сил больше не было, мысли тяжелые, тревога, панические атаки начались. Прорыдалась, выговорилась, мне прописали таблетки. И уже сегодня стало чуточку легче, мир не такой серый. Что касается выбора специалиста - можете попробовать и сеансы с психологом, я пока просто не готова открывать кому-то свою голову. Но депересс надо лечить, уверена, он и на репродуктивную систему очень влияет. Поэтому не бойтесь ничего - обязательно идите.
04.08.2021
Анастасия Дмитриева, спасибо. Я не боюсь, это главное.уверена, что многие в такой же ситуации. Главное-осознание того, что проблема есть. Успехов Вам на этом сложном пути! Уверена,что всё это останется позади и мы забудем об этом, как о страшном сне 🤗
04.08.2021
+7 924 334-12-42 Юлия Владимировна Моисеенко, я к ней попала в очень тяжелом состоянии сильная дипрессия, не могла без слез смотреть на маленьких детей и беременных женщин, плакала прс в очереди в ЖК пока ждала приёма и моя гинеколог к ней отправила в нашу ЖК, он в основном раньше консультмровпла беременных и я с была у неё такая первая с бесплодием, но мы решили вместе решать проблему, так получилось что тоже много попыток и как раз в ту самую попытку дома ч была одна, муж был в коммандировке в Чите, т. е. в одиночку переживала горе потери. И хоть мы решили пойти на курсы приемных родителей проблему это не решило. Только долгая работа с психологом в течении 2-3 место помогла мне успокоиться и начать поиск внутренних проблем, способных повлиять на принятие маткой эмбриона. Она ведёт консультации в инстаграме платные можете посмотреть или написать ей на вотсап она также может по нему вести консультирование.
04.08.2021
Алёна, спасибо большое. Я очень рада, что у Вас все получилось.😍
04.08.2021
Комментарий удален
04.08.2021
Алина , спасибо🙏💕
04.08.2021
Здравствуйте. Я психолог, специализируюсь как раз на перинатальных проблемах. Вот мой сайт: http://ispytanie-dekretom.ru/
03.08.2021
Аксинья Сивожелезова, благодарю
03.08.2021
Я обращалась. Ходила к 2м психологам, одна в мед центре, где я делала Эко, не плохая, но мне не зашло. Она же меня к своей коллеге отправила на групповую психотерапии. Вот она мне прям оч круто помогла, хотя за 3 месяца курса я думала часто, что фигня, злилась на врача и т.п. Но она на Эко и беременность не специализируется. Если хотите могу в личку контакты обеих вам дать.
03.08.2021
Ольга, пришлите, пожалуйста. Я почитаю)
03.08.2021
Мне психолог очень помогла, когда я довела себя и лежала в больнице (и после), единственное, я не хотела (и сейчас не хочу) обсуждать именно тему бесплодия. Я не принимаю эту хворь, я её не хочу и соответственно разговаривать и ковырять у меня нет ни малейшего желания. Меня психолог поддержала и мы работали с "сегодня" - так мы называли сеансы. Я научилась себя благодарить, ограничивать общение с когда-то близкими мне людьми и ещё больше любить себя😁. Конкретно в Питере не подскажу, мы работали в on line формате. Ваше желание уже 50% успеха. Очень вас понимаю, хочется забыть это всё как страшный сон.
03.08.2021
Ола Чека, доходит просто до точки кипения, когда не понимаешь в какую сторону двигаться. Да, это тяжело
03.08.2021
Я бы порекомендовала выбирать психотерапевта, а не психолога (не всегда психотерапевты назнают таблетки, не всегда эти таблетки антидепрессанты). Психотерапевт имеет мед образование, у психологов педагогический профиль
03.08.2021
Jane, плюсану. Или поискать специалиста, который изначально врач по первой специальности, например, мой психолог ещё и очень известный кардиолог в регионе, конечно, и уровень доверия к нему совсем другой 😇
03.08.2021
Simon's Cat, я бы в идеале пошла на консультацию к репродуктологу-психологу. Я думаю, что это направление в будущем будет востребовано.
03.08.2021
Алина , есть психотерапевты, как раз специализирующие на этой теме. Я была и у психологов (далеко не одного) и у психотерапевта. Мне помог только психотерапевт (была проблема не связанная с эко, лишь немного затрагивающая)
04.08.2021
Jane, Да, кстати. Об этом я не подумала. Спасибо 🤗
03.08.2021
Моего мужа курс психотерапии вывел из клинический депрессии средней тяжести. Без таблеток даже.
03.08.2021
Аля, это очень хорошо. Рада, что попали в руки к хорошему доктору 👌
03.08.2021
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Самара Клиника Мать и дитя (ИДК) Хронический тонзиллит и ЭКО