14дпп
Образ жизни до, во время и после ЭКОПару дней утрожестан выходил бежевым, сейчас уже коричневым и сегодня на ежедневке обнаружила несколько коричневых капель. Хгч растёт тьфу-тьфу, тесты //, репродуктолог говорит, что так бывает и ни чего страшного, но я очень волнуюсь, боюсь как бы не полило.. у кого такое было, как долго подмазывало и что делали?
Цветочная
Поздравляю Вас, растите! Пока мажет, ничего особо не делать. Можно сдать пргик и эстрадиол. Может чего-то не хватает. Больше отдыхать.
04.08.2021
Ответить
Anita
Цветочная, спасибо) тоже подумала в следующий раз с хгч прогик и эстрадиол сдать
04.08.2021
Ответить
Jane
Я вас просто поддержать🙏 очегь рада за вас☀️
Пусть будет благополучная беременность🤰
04.08.2021
Ответить
Ольга
У меня к сожалению с периодичностью неприятной что то подмазывает, вот 2 дня только чисто. Нервирует страшно. Я не склонна к кошмарам, но теперь снятся, что кровь идет😒.
Боюсь тут только больше лежать и пытаться смотреть приятные фильмы, читать и т. П.
04.08.2021
Ответить
Ольга
Anita, извините за жаргон, но " хрен там плавал"... После УЗИ на денёк отпускает и новые психозы...
04.08.2021
Ответить
Silva
До 9 недели мазало, было два кровотечения алой кровью. Главное не переживайте и больше лежите. У меня прошло после того как я психанула и неделю пролежала пластом.
Сейчас уже 16 неделек, все хорошо, ждем нашего мальчика.
Удачи вам😉
04.08.2021
Ответить
Делина Белая
Отставить переживания! У меня ЕБ, а все равно на 5 и 8 неделе мазало коричневым! Мне сказали, коричневая мазня - хорошо. Красная - плохо. А коричневым тут у половины мажет, и ЭКО-девочек, и ЕБ-шниц. Тоже нервов потратила уйму, на УЗИ бегала, в итоге все хорошо и со мной, и с малышом. ХГЧ хороший, тесты хорошие, значит, все в порядке. Растите и развивайтесь, легкой Вам беременности!
04.08.2021
Ответить
Anita
Делина Белая, спасибо) вам тоже легкой беременности! Меня успокаивает, что репродуктолог спокойна как в танке, сказала - ни чего страшного, бывает, надеюсь ей виднее
04.08.2021
Ответить
Екатерина Першина
У кого то мажет и это хороший признак, что идет имплантация. А у меня тишина, только живот тянет периодически и никакой мазни🤔
04.08.2021
Ответить
Lesenok
У меня на 9-10 дни была бежевая мазня. Ничего не делала. Пила магний и расслаблялась. Так бывает))
04.08.2021
Ответить
Kate Agaeva
Моя ты радость😘как же я этого ждала😘😘😘все таки тогда мы рассмотрели привет малышенка🐣❤️
04.08.2021
Ответить
Anita
Kate Agaeva, я боюсь даже радоваться.. да ещё эти выделения, как увидела на ежедневке, аж в пот кинуло(
04.08.2021
Ответить
Kate Agaeva
Anita, я боюсь радоваться тоже.. но всеравно то прекрасно.. деру кулачки за тебя😘🙏
04.08.2021
Ответить