Девочки добрый день🌺 кто делал пгд в биоптиме , подскажите какой именно выбрали , там несколько вариантов и цены тоже разные .. не пойму на что ориентироваться 🙄🤷🏼♀️
Мама девочки (17 лет), планирую беременность
Москва
ПГД в Био Оптиме 👼🏼
Мама мальчика (4 года)
Красногорск
Ориентируйтесь на то, что скажет генетик
0
09.08.2021
Ответить
Мама двоих (21 год, 2 года)
Москва
Ксю, спасибо 😊 я просто решила посчитать расходы , а там такой разброс цен не понимаю что входит , а что нет. С генетиком встреча только 12.08
0
09.08.2021
Ответить
Мама мальчика (4 года)
Красногорск
Наиля, в любом случае, нужно делать именно такой анализ, какой порекомендует генетик) тут-то откуда кто знает, что именно вам нужно))
0
09.08.2021
Ответить
Мама двоих (21 год, 2 года)
Москва
Ксю, просто понять что входит в пгд, там ещё доп услуги .. какие то, вообщем вы правы , тут не так все просто , надо на месте разбираться 🙄😊🙃
0
09.08.2021
Ответить