Войти

Ощущения в удачном протоколе

Мама мальчика (4 года) Москва

Так, почему Вы переживаете ?)))

у Вас так рано уже и ПЯ увидели и ХГЧ растёт хорошо 👌 скоро увидите сердечко 🧡 и малыша )

у меня завтра 11 недель и нет никаких ощущений и не было )

наверное, будут в недель 18, когда шевелюшки начнутся ))

я сама читаю, что как у всех по-разному проходит беременность 🤰🏻 у Вас ещё срок небольшой , может скоро и будут какие-то ощущения , а может наоборот , все будет спокойно , что тоже хорошо 👌

0
12.08.2021
Мама мальчика (4 года) Москва

Жду и верю в чудо, кстати, туалет 🚽 это и есть ощущения ))) так и будет , что будете бегать 😅

0
12.08.2021
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Гданьск

Жду и верю в чудо, Спасибо большое 😊 Очень приятно читать такие сообщения . Буду по меньше читать всякие страсти в интернете 😁

0
12.08.2021
Мама мальчика (4 года) Москва

alina hupalo, ой 😬 не читайте конечно))) тем более у Вас же нет причин для этого )))

я читала по глупости, но у меня были «НО» всякие , и то они не означали ничего, как оказалось , а я рыскала по всему интернету , читала ужасы 🥲😭😤

0
12.08.2021
Мама двоих (22 года, 4 года) Калгари

Алина, вы в польше делали эко? А какая у вас поддержка гормональная? И если не секрет - сколько вам лет?)

0
12.08.2021
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Гданьск

Kate Agaeva, Да я в Польше .)Мне 29 лет . Были польские препараты Estrofem , Lutinus ( прогестерон) по одной таблетке раз в 12 часов .
Но мне их отменили сразу после того как сдала второй раз кровь . Гормоны тут проверяют каждые три дня после переноса .

0
12.08.2021
Мама двоих (22 года, 4 года) Калгари

alina hupalo, да я знаю, что в польше мониторят гормоны и правильно делают! У вас хороший уровень эстрадиола! Я тоже принимаю эстрофем, он мне больше нравится, чем прогинова

0
12.08.2021
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Гданьск

Kate Agaeva, спасибо большое 😊 Я вам желаю удачи 🙏

0
12.08.2021
Мама двоих (22 года, 4 года) Калгари

alina hupalo, спасибо💫

0
12.08.2021
Мама мальчика (4 года) Санкт-Петербург

Я в туалет начала бегать сразу же после подсадки 🙈. И постоянно болел живот, две недели болел прям как схватками на несколько секунд, после стал просто переодически тянуть) сейчас когда не тянет, даже уже начинаю переживать😂 а ещё после переноса постоянно хотела спать, всегда спала днём. Но через 2 недели тоже по легче с этим стало. Но все равно быстро устаю.

0
12.08.2021
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Гданьск

Юлия, Вот у меня это все было тоже как у вас )

0
12.08.2021
Мама мальчика (1 год) Вроцлав

Вот и мне нравится что здесь проверяют каждый три дня после подсадки.

так может это супер что ничего не болит. Ведь когда обычна беременность некоторые вообще не понимают что беременны, а потом вспоминают что задержка(это единственный признак). У вас все анализы отличные, значит организм хорошо принимает беременность.


0
14.08.2021
Мама девочки (4 года) Сургут

23 дпп. Тошнит каждый день и тянет живот. И температура.

0
12.08.2021
Мама двоих (22 года, 4 года) Калгари

Прекрасные анализы🍀

0
12.08.2021
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Гданьск

Kate Agaeva, Спасибо большое 😊

0
12.08.2021
Мама мальчика (6 лет), беременна, 18 неделя Салерно

На 19 дпп был токсикоз

0
12.08.2021
Вопрос к эко мамам про прогестерон в поддержке Вернуть молодость? Обсудим? СИЯ, Механизм старения

Похожие записи