Войти
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Нижний Новгород

Эко. Первая стимуляция

Вас с пролактином не отправили к эндокринологу, высоковат? 🤔

Удачи вам! Все получится!

0
15.08.2021
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Нижний Новгород

Zosya Nat, я была у эндокринолога. Ей не понравилс ттг, я его сбила. Про прогестерон ничего не говорила.

0
15.08.2021

Ksения, у вас пролактин 585 (референсные значения лаборатории какие?), это много для планирования беременности. Нужно отследить его в динамике, если держится высоким, то нужно проверить гипофиз на предмет пролактиномы.

0
17.08.2021
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Нижний Новгород

Zosya Nat,

Изображение

0
17.08.2021
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Нижний Новгород

Zosya Nat, я кончено уточню завтра на приеме. Но странно, что врач сама этого не сказала

0
17.08.2021

Ksения, посмотрите у Ильи Магеря посты на счёт пролактина. Врач возможно не обратила внимания, поскольку референс 496, а у вас 485. Но для планирования пролактин должен быть до 200. У меня был около 609, оказалось, что аденома гипофиза, но есть и другие возможные причины его повышения. В любом случае, для имплантации эмбриона высокий пролактин-плохо

0
17.08.2021
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Нижний Новгород

Zosya Nat, спасибо, я на него подписана. Пойду повнимательнее почитаю. Пока время есть буду снижать

0
17.08.2021

Ksения, главное определить причину повышения пролактина, а потом уже снижать. Сдайте анализ несколько раз с полной подготовкой (не нервничать, через 2часа после пробуждения, не после спорта) и отследить динамику, если есть такая возможность.

0
18.08.2021
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Нижний Новгород

Zosya Nat, да, я уже посмотрела, что сдавала на 7 дц, а надо на 2-3 было. Ну и плюс все Бегом-бегом, потому что на работу.
сегодня к врача, переговорю с ней по этому поводу.
вчера смотрела эфир магеря, там он про психосоматику говорил. Но это время конечно надо все разобраться. А я уже вступаю в протокол🤞🏼🙏🏻

0
18.08.2021

Zosya Nat, у меня 706,6 тоже могло быть причиной пролета в протоколе?

0
28.11.2021
Мама девочки (4 года) Санкт-Петербург

У меня первый анализ амг был 0,07, потом в надежде сдавала ещё и лучший был 0,2. Итог: все таки две клеточки (не с первого раза), а вот первый перенос сразу увенчался успехом)) Чего и вам желаю!!!!

0
14.08.2021
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Нижний Новгород

Дарья , спасибо)легкой беременности♥️

0
15.08.2021
Мама девочки (5 лет) Волгодонск

Обязательно, кидаю в вас памперсом, моя вторая попытка увенчались успехом, чудо сопит в кроватке, а ведь у меня был всего один шанс, взяли 10 клеток но оплодотворились только одна, её и перенесли. Будем с дочей держать за вас кулачки

0
14.08.2021
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Нижний Новгород

Инна Евгеньевна Шишкина, ♥️ Поздравляю вас с чудом✨ Вот и правда как потом не верить в чудеса.
памперс ваш с радостью поймала🤞🏼😉

0
14.08.2021
планирую беременность Москва

Зачем при таком молодом возрасте и 6-8 антральных дя? У них там дя что-ли накопилось - не знают уже кому их пихнуть 🤣🤣🤣

0
16.08.2021
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Нижний Новгород

Екатерина, 😂😂наверное

0
16.08.2021
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Челябинск

Конечно, пробуйте со своими! Свои детки - такое счастье! Пусть они к Вам придут!

0
15.08.2021
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Нижний Новгород

Мария Андреева, знаю) спасибо. Все будет! Я верю♥️

0
15.08.2021
Мама мальчика (4 года) Москва

удачи вам! с дя всегда успеете. пробуйте со своими☺️

0
15.08.2021
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Нижний Новгород

Mariya, 🙏🏻♥️

0
15.08.2021
Мама мальчика (6 лет) Ростов-на-Дону

Ксения, Ваш козырь - возраст! Пусть все получится

0
15.08.2021
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Нижний Новгород

Виктория, благодарю♥️🙏🏻

0
15.08.2021
Мама девочки (5 лет) Гаага

У вас очень хорошие шансы! Вы что! Вы молодец!

0
14.08.2021
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Нижний Новгород

Мари, 🙏🏻♥️ спасибо)

0
14.08.2021

напишите, что у вас в итоге выросло на стимуляции

0
28.11.2021
Мама мальчика (4 года) Москва

Удачи! Пусть все получится 🙏🏻🍀💫

0
14.08.2021
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Нижний Новгород

Мария, спасибо ♥️

0
15.08.2021
планирую беременность Киев

Удачи 🥰

0
14.08.2021
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Нижний Новгород

Женя Ветлова, 🙏🏻

0
14.08.2021
2 день после пункции Опять в бой :)

Похожие записи