Войти
Мама девочки (0 дней), жду девочку, 42 неделя

История беременности ЭКО

Мама девочки (3 года), планирую беременность Москва

Марина, спасибо вам за то что поделились своей историей, сейчас как никак это нужно )

Вас от всей души поздравляю и желаю вам благополучных родов 🙌🏻
Если можно поделиться с каким врачем у вас получилось, можно в личку

0
18.08.2021
Мама двоих (4 года, 1 год)

Светлана, да, конечно. Сейчас напишу Вам. Для того сюда этот трактат и написала, что бы помочь:)

0
18.08.2021
планирую беременность Москва

Марина, и мне пжл в лс. Хочу в ец цикле.. моя Ре приверженец блокад и згт(

0
18.08.2021
Мама девочки (3 года) Москва

Марина, напишите,пожалуйста,и мне

0
18.08.2021
Мама мальчика (11 месяцев), планирую беременность Москва

Добрый день.мои поздравления!!!!Первая клиника-@рт эко была? А в какую вы перешли?

0
18.08.2021
Мама двоих (4 года, 1 год)

Polina8891, да, именно она. Как вы догадались?) перешла в Новаклиник. Конкретно по врачам и фамилиям лично могу написать, если нужно.

0
18.08.2021
Мама мальчика (11 месяцев), планирую беременность Москва

Марина, написала вам в личку

0
18.08.2021
планирую беременность Новосибирск

Марина, я тоже догадалась про первую клинику , чудо врач по эндометрию по-моему там ? 😉круто что все получилось в итоге !!!

0
18.08.2021
Мама мальчика (1 год), беременна, 34 неделя Новороссийск

По поводу мужей. Да, я тоже себя настраивала,что не буду рыдать после провала, ан-нет,вчера такое из меня вышло, будто я сама не своя, такие вещи говорила,как будто копилось,копилось...

А вот по поводу врачей да, наверное надо искать и искать. Та,которая у меня ,я ей не верю, она просто выполнила свою работу,вот и все,не вдаваясь в тонкости

0
20.09.2021
Мама двоих (4 года, 4 года) Санкт-Петербург

Очень рада за вас! Вы умничка!

И врач ваш второй - молодец - моя такая же - не лишь бы пересадить - а сперва надо добится идеальной среды! И это работает!

Легких вам родов! Чуть-чуть осталось до встречи с малышкой!

0
18.08.2021
Мама девочки (4 года) Новосибирск

Так приятно читать такие посты) Очень рада за Вас!!
Тоже мечтаю написать свою историю, но всему своё время))

0
18.08.2021
Мама двоих (17 лет, 4 года) Вологда

Супер пост! Мы с мужем уже 6 лет стараемся 😊

И наконец-то 🤞🤞🤞

Вам удачных родов и крепкого здоровья обоим 🙏🌺🌺😉

0
18.08.2021
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Нижний Новгород

Поздравляю вас с долгожданной беременностью♥️
чаще люди выбирают сейчас и сразу, чем чуть попозже.

я сейчас как раз в той же ситуации

0
18.08.2021
планирую беременность

Круто!Я очень люблю такие истории.Мы тоже начали планировать в августе 2018, но до эко дошли только в марте 2021.Прка первое пролёт.Тоже есть эндометриоидная киста в правом я.Надеюсь второй протокол будет удачным.А вам лёгких родов🙏🏻

0
19.08.2021
Мама двоих (4 года, 4 года) Москва

Очень за вас радуюсь, здесь все понимают вас и многие прошли или проходят этот нелёгкий путь, как хорошо, когда все заканчивается вот так))) все мы достойны стать мамами, у всех все получится однажды. Спасибо за пост, люблю читать такие посты)

0
18.08.2021
Мама мальчика (2 года) Киев

Марина, вы большая умничка! Так люблю читать такие истории, прям вижу как и я когда-то напишу свою. Вы правы, очень важно не опускать руки и не бояться менять- клиники, ре, подходы. Пусть ваш пупсеныш радует родителей, легких вам родов и счастливого материнства❤️

0
18.08.2021
Мама мальчика (4 года) Москва

эмбрионы без пгд были, возможно последний был самый сильный. поздравляю! благополучных родов!

0
18.08.2021
Нур-Султан (Астана)

Какая же Вы молодец. Дай Бог вам родить здорового малыша. 🙏

0
18.08.2021
Москва

А напишите пожалуйста врача. Очень нужет.

0
19.08.2021
Мой путь ЭКО Быть или не быть переносу

Похожие записи