Войти

История беременности ЭКО

Светлана
Полина, 3 года 10 месяцевПланирую Москва

Марина, спасибо вам за то что поделились своей историей, сейчас как никак это нужно )

Вас от всей души поздравляю и желаю вам благополучных родов 🙌🏻
Если можно поделиться с каким врачем у вас получилось, можно в личку

0
18.08.2021

Светлана, да, конечно. Сейчас напишу Вам. Для того сюда этот трактат и написала, что бы помочь:)

0
18.08.2021
Джуля
Планирую Москва

Марина, и мне пжл в лс. Хочу в ец цикле.. моя Ре приверженец блокад и згт(

0
18.08.2021
МамаАн
Моя радость, 3 года 2 месяца Москва

Марина, напишите,пожалуйста,и мне

0
18.08.2021
Anilop
Илья, 11 месяцев 10 днейПланирую Москва

Добрый день.мои поздравления!!!!Первая клиника-@рт эко была? А в какую вы перешли?

0
18.08.2021

Polina8891, да, именно она. Как вы догадались?) перешла в Новаклиник. Конкретно по врачам и фамилиям лично могу написать, если нужно.

0
18.08.2021
Anilop
Илья, 11 месяцев 10 днейПланирую Москва

Марина, написала вам в личку

0
18.08.2021
Ирина
Планирую Новосибирск

Марина, я тоже догадалась про первую клинику , чудо врач по эндометрию по-моему там ? 😉круто что все получилось в итоге !!!

0
18.08.2021
Маргоша
Лев, 1 годЖду малыша, 35 неделя Новороссийск

По поводу мужей. Да, я тоже себя настраивала,что не буду рыдать после провала, ан-нет,вчера такое из меня вышло, будто я сама не своя, такие вещи говорила,как будто копилось,копилось...

А вот по поводу врачей да, наверное надо искать и искать. Та,которая у меня ,я ей не верю, она просто выполнила свою работу,вот и все,не вдаваясь в тонкости

0
20.09.2021
Ольга
Денис, 4 года 3 месяцаЛилия, 4 года 3 месяца Санкт-Петербург

Очень рада за вас! Вы умничка!

И врач ваш второй - молодец - моя такая же - не лишь бы пересадить - а сперва надо добится идеальной среды! И это работает!

Легких вам родов! Чуть-чуть осталось до встречи с малышкой!

0
18.08.2021
Евгения
Яна , 4 года 5 месяцев Новосибирск

Так приятно читать такие посты) Очень рада за Вас!!
Тоже мечтаю написать свою историю, но всему своё время))

0
18.08.2021
Любовь
Дарья, 17 лет 4 месяцаАндрей, 4 года 4 месяца Вологда

Супер пост! Мы с мужем уже 6 лет стараемся 😊

И наконец-то 🤞🤞🤞

Вам удачных родов и крепкого здоровья обоим 🙏🌺🌺😉

0
18.08.2021
Ksения
Сын, 14 лет 1 месяцПланирую Нижний Новгород

Поздравляю вас с долгожданной беременностью♥️
чаще люди выбирают сейчас и сразу, чем чуть попозже.

я сейчас как раз в той же ситуации

0
18.08.2021
Robert Banks
Планирую

Круто!Я очень люблю такие истории.Мы тоже начали планировать в августе 2018, но до эко дошли только в марте 2021.Прка первое пролёт.Тоже есть эндометриоидная киста в правом я.Надеюсь второй протокол будет удачным.А вам лёгких родов🙏🏻

0
19.08.2021

Очень за вас радуюсь, здесь все понимают вас и многие прошли или проходят этот нелёгкий путь, как хорошо, когда все заканчивается вот так))) все мы достойны стать мамами, у всех все получится однажды. Спасибо за пост, люблю читать такие посты)

0
18.08.2021
Алена
Мампапин, 3 года Киев

Марина, вы большая умничка! Так люблю читать такие истории, прям вижу как и я когда-то напишу свою. Вы правы, очень важно не опускать руки и не бояться менять- клиники, ре, подходы. Пусть ваш пупсеныш радует родителей, легких вам родов и счастливого материнства❤️

0
18.08.2021
Mariya
мой мальчик , 4 года 2 месяца Москва

эмбрионы без пгд были, возможно последний был самый сильный. поздравляю! благополучных родов!

0
18.08.2021
Алина
Нур-Султан (Астана)

Какая же Вы молодец. Дай Бог вам родить здорового малыша. 🙏

0
18.08.2021
Олеся
Москва

А напишите пожалуйста врача. Очень нужет.

0
19.08.2021
Мой путь ЭКО Быть или не быть переносу

Похожие записи