Сегодня сдала хгч чтоб посмотреть динамику😊и вот пришел результат 🙌🏻
1398 на 12 дпп
683 на 10 дпп
27 еду на узи и узнаём 2 малыша или 1❤️
Я беременна🙏🏻Мои долгожданные слезы счастья ❤️
Сегодня сдала хгч чтоб посмотреть динамику😊и вот пришел результат 🙌🏻
1398 на 12 дпп
683 на 10 дпп
27 еду на узи и узнаём 2 малыша или 1❤️
Я беременна🙏🏻Мои долгожданные слезы счастья ❤️
Даша, спасибо большое 🙏🏻🙏🏻🙏🏻Я все следила за твоими записями тут🙏🏻Вы когда?❤️
Lenulka K., скоро, скоро) жду конца этого цикла, потом следующий ещё пока пью дюфастон, а вот уже через цикл будем переносить💖🙈
Даша, удачного переноса 🙏🏻Буду следить за новостями🌹пиши если что💋
Lenulka K., хорошо, спасибо😍 только вот что-то м нет🤷🏻♀️🤦🏻♀️ уже сегодня 43 дц... Это уже прям перебор. Тесты отрицательные, грудь прям вообще будто только м прошли молчит. Наверное ановуляторный цикл... Но что то уж Ооочень длинный... Прям странно. Для меня это бощ😅 Я блин все жду начала, потому что чем быстрее, тем быстрее естественно перенос 😂пусть и через чикл, но все же. А тут, как на зло... Как обычно в общем 😀
Даша, ой это бесит больше всего😅я перед протоколом сама как клушка бегала в туалет смотрела не пришли ли?😅а они зараза оооочень долго не наступали😊но стоило плюнуть сразу пришли😅так что все будет😅👍🏻🌹
Поздравляю, здоровья вам, лёгкой беременности и родов в срок здорового малыша или малышей!!!
От души тихонечко поздравляю..чтобы не спугнуть счастье..удачи вам )) пусть в скором времени вы услышите сердцебиения своих малышей или малыша..))
Хоть бы было 2 , дай бог!!!! Хоть бы вы были здоровы и ваши малыши!!!! Будем надеяться!!!
black swan, через неделю узнаем на узи🙏🏻Молю чтоб все было хорошо 🙏🏻