Войти
планирую беременность Москва

Девочки, всем привет, принимайте новенькую!

планирую беременность Волгоград

Ой, а у вас была ПГД? Вы так уверенно закрасили кружочек именно в девчачий 😁 поздравляю вас тихонечко, растите!!😇

0
21.08.2021
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва

Simon's Cat,

да, была в двух последних протоколах :) спасибо! (Боже, не верится, что ко мне могут быть обращены фразы из серии: "растите", "удачной беременности", как будто это что-то из параллельной вселенной... Сегодня я узнала ,что положительные тесты РЕАЛЬНО существуют, что это не из мира литературы, что их не рисуют маркером, что они бывают, они правда бывают!!! Я от всей души желаю всем планирующим, кто еще не дошел до этой ступеньки тоже увидеть свои заветные ДВЕ полоски)
0
21.08.2021
планирую беременность Волгоград

Эль, спасибо, мне ваши пожелания очень пригодятся, 36 лет, 11 лет в браке, детишек нет пока 😔

Лёгкой вам беременности, вот)) наслаждайтесь этими словами, всё будет хорошо!🍀

0
21.08.2021
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва

Simon's Cat,

да я читала ваши посты, помню вашу историю. вы собираетесь в крио вступать? пусть оно будет победным!
0
21.08.2021
планирую беременность Волгоград

Эль, да, у нас с третьей попытки наконец получилась снежиночка, одна всего, но хоть получилась! ❄️ был длинный протокол, но нашли полип, поэтому в свежем перенос делать не стали, заморозили кроху, во вторник вот сделали гистеру с РДВ, жду гистологию, и в следующем цикле на перенос поеду 🙏 спасибо, буду верить в свой единственный крио-эмбрион, что он приживётся и останется со мной 🍀❤️

0
21.08.2021
Мама двоих (4 года, 1 год) Мюнхен

Эль, как мне это знакомо... тоже было время я думала что // только у других на форуме бывает а моя всегда белая.

0
21.08.2021
Мама мальчика (4 года) Москва

Эль, да!! они реально существуют! я сама за три года первый раз увидела вторую полосочку и до хгч не верила если честно)) поздравляю вас!!

0
21.08.2021
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва

Mariya,

Спасибо! Легкой вам беременности! У меня первая полоска за 12 лет... и все же, они появляются. неужели, беременность действительно возможна? Я за эти годы со своим неясным генезом перекопала кучу информации о том, как происходит зачатие... и пришла к выводу, что это невозможно :) такое количество факторов должно сойтись воедино! Не видела бы на примере, вообще бы не поверила, что люди размножаются :)))
0
21.08.2021
Мама мальчика (4 года) Москва

Эль, )))) и вам легкой беременности!! визеттт! девочка!!

0
21.08.2021
Мама двоих (4 года, 4 года) Москва

Эль, поздравляю тихонько, как все мне знакомо)) сейчас окружающие стали замечать, на работе коллеги с трепетом ко мне относятся, это так неожиданно и приятно! Растите и лёгкой беременности

0
21.08.2021
Людвигсбург

Какой хороший пост! Пусть у вас всё получится, и ваша малышка развивается здоровой и активной :)

0
21.08.2021
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва

Мили,

спасибо. у вас уже большой срок, как я помню, скорой встречи вам с малышкой (у вас вроде бы девочка?)
0
21.08.2021
Людвигсбург

Эль, спасибо большое 💗да, мы тоже ждём малышечку :) уже 34я неделя, но время тянется просто бесконечно.

Я, кстати, тоже сначала долго читала ББ, как-то стеснялась писать. Но когда начала, то тоже уже многих девочек запомнила😊 хочется, чтобы у всех всё получилось!

0
21.08.2021
Мама двоих (3 года, 6 месяцев) Санкт-Петербург

Тихонечко поздравляю вас! Пусть малыш останется с вами навсегда!) лёгкой беременности!

0
21.08.2021
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва

Елена Л,

спасибо! и вам всего самого доброго, пусть все сложится наилучшим образом!
0
21.08.2021
Мама двоих (3 года, 6 месяцев) Санкт-Петербург

Эль, спасибо большое)

0
21.08.2021
Мама девочки (4 года) Сургут

Здравствуйте! Тихонечко поздравляю Вас и желаю, чтоб всё дальше было хорошо! 🤰🏻❣️

0
21.08.2021
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва

Victoria Sever,

спасибо! легкой вам беременности и родов в срок!
0
21.08.2021
Мама девочки (4 года) Сургут

Эль, спасибо💓

0
21.08.2021
Мама мальчика (4 года) Таганрог

Буду держать кулачки за вса 😘 пусть всё будет благополучно)))

0
21.08.2021
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва

Зоя В,

спасибо! о, вы уже "перевалили экватор"! Легкой беременности и родов!
0
21.08.2021
Мама мальчика (4 года) Таганрог

Эль, да)))) это вторая попытка эко, после долгих лет ожидания. Так, что я вас понимаю

0
21.08.2021
Мама мальчика (4 года) Винница

Тихонько вас поздравляю ❤️ я год была в сообществе «зачатие», потом почти год в «эко» . Совсем другая атмосфера , мощная поддержка, потому что каждая тут проходит очень тяжёлый путь !

0
21.08.2021
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва

Rapunzel,

Спасибо!
0
21.08.2021
Мама девочки (5 лет) Москва

Пусть все получится! Ловите подгузник ))))) поднузник девчачий, я сначала написала, а потом увидела что у вас розовый кружочек - совпадение неслучайно )

0
21.08.2021
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва

Ирэн,

*цап!* спасибо:) держу крепко
0
21.08.2021
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Пермь

Поздравляю, пусть держится крепко крепко за маму!

0
23.08.2021
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва

Светлана Д,

спасибо! здоровья деткам!
0
23.08.2021

Поздравляю!! Пусть малышка растет и держится за мамочку крепко-крепко!!

0
21.08.2021
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва

Юлия Миролюбова,

Спасибо!
0
22.08.2021
Москва

Пусть ваш малыш растёт и крепко держится за свою мамочку! 🙏💐

0
21.08.2021
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва

Мария,

Спасибо!
0
22.08.2021
Мама троих (20 лет, 8 лет, 4 года) Пафос

Я желаю вам лёгкой беременности и родов. Очень за вас рада! 🌷

0
21.08.2021
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва

Elena L,

большое спасибо ! :)
0
21.08.2021
Мама двоих (13 лет, 1 год) Уфа

Удачи, лёгкой беременности и родов в срок здоровой малышки! 💫

0
21.08.2021
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва

Мари Радуга,

Спасибо!
0
21.08.2021
Мама двоих (3 года, 1 год) Брага

поздравляю вас! пусть все сложится хорошо

0
24.08.2021
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва

Майская пчёлка ,

Спасибо!
0
24.08.2021
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Гданьск

Поздравляю Вас 🙏Растите 😊

0
21.08.2021
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва

alina hupalo,

спасибо! взаимно :)
0
21.08.2021
Челябинск

Поздравляю☘️ лёгкой беременности 🤰

0
21.08.2021
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва

Muffin,

Спасибо! ❤️
0
21.08.2021
Мама мальчика (4 года) Сочи

Благополучной беременности❤️

0
21.08.2021
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва

Катя Голубева,

Спасибо! Взаимно :)
0
21.08.2021
Как происходит получение квоты на ЭКО по ОМС? Новенькая!

Похожие записи