Войти

10 дпп хгч 21

Мама девочки (18 лет) Киев

Извините за глупый вопрос вам исключили тромбофилию? Рекомендую посмотреть в Ютуб девушку которая 17 лет боролась за малыша и ЭКО проходила,а причина была на поверхности зовут ее Лена записки одной фрау

0
21.08.2021

Людмила, да, это исключили. После 2х вакуумов у меня эндометрий более 7 мм не растет, неоднократно снимали с протоколов(

0
21.08.2021
Мама двоих (4 года, 4 года) Киев

Ivanna_счастье есть!!!, здравствуйте у меня тоже очень плохо рос эндометрий, когда поменяла ре она сразу посоветовала prp, две процедуры буквально перед переносом, хотя некоторые относят это к нетрадиционному лечению, но мне очень помогло.

0
22.08.2021

Анна , prp делали тоже. Вы в Киеве у кого были?

0
22.08.2021
Мама двоих (4 года, 4 года) Киев

Анна , Сиренко Вера Юрьевна, клиника профессора Дахно. Иногда кажется что она нам Богом послана, очень хороший врач. До этого полтора года безрезультатно все было, с ней с первой попытки получилось.

0
22.08.2021

Анна , у меня Хажиленко, в этот раз на 2 клиники был крио, ХА вела протокол, а перенос в Исиде делали так как там эмбрион был на хранении

0
22.08.2021

Анна , я опять сдала хгч, думаю за сутки тоже будет видно растёт или падает

0
22.08.2021
Мама двоих (4 года, 4 года) Киев

Ivanna_счастье есть!!!, буду держать за вас кулочки. Пусть все будет хорошо

0
22.08.2021

Анна , спасибо. самое обидное, что эмбрионы уже после пгд. с поломками рос отлично, кровило только постоянно.

0
22.08.2021
Мама двоих (4 года, 4 года) Киев

Ivanna_счастье есть!!!, главное не отчаиваться и верить. Как бы сейчас не было тяжело, возможно уже через год вы будете держать своего малыша. Мне каждый пролёт только вера давала сиди идти дальше.

0
22.08.2021

Анна , ооо, упорства идти вперёд у меня предостаточно, были бы деньги и здоровье) если считать все протоколы, и с которых снимали, то это уже 12й

0
22.08.2021
Мама двоих (4 года, 4 года) Киев

Ivanna_счастье есть!!!, очень важно ещё найти своего врача, который не поставит на «поток», а поможет достичь желанного результата

0
22.08.2021

Анна , мне с ХА комфортно, видно что доктор на одной волне и пытается помочь. Она спец по невынашиванию, уверенна мы с ней обязательно родим

0
22.08.2021
Мама девочки (18 лет) Киев

Ivanna_счастье есть!!!, Сочувствую,у меня было множество зб и после одного тоже беда с эндометрием,но есть ещё и афс как оказалось

0
22.08.2021
Мама мальчика (1 год) Уфа

Ну судя по тому, что Вы ниже писали, что у Вас были биохимические и замершие дело не в окне имплантации. На какой эндометрий эмбрион сажали? Афс исключали? Витамин д,гомоцистеин какой?

0
22.08.2021

Лили, эндометрий 7 был, афс исключено, витамин Д нижняя граница, гомоцистеин норма

0
22.08.2021
Мама мальчика (1 год) Уфа

Ivanna_счастье есть!!!, Витамин д лучше поднять. Ну и заниматься тогда в сторону эндометрия. Улучшать его рецептивность. На 7 мм тоже вполне беременности случаются. По статистике не особо ниже, чем на 8 и на 9. Может рецептивность пострадала после вакуумов у Вас.

0
22.08.2021

Лили, у меня все имплантации на эндометрий 7 мм, когда был 10-11 первые 4 эко 0

0
22.08.2021
Мама мальчика (1 год) Уфа

Ivanna_счастье есть!!!, Тем более. Но в плане рецептивности все таки лучше поработать. Физио, прп и пр.

0
22.08.2021

Лили, и с 1 дпп тонус, знаю что это он, опыт был

0
22.08.2021
Мама мальчика (1 год) Уфа

Ivanna_счастье есть!!!, Папаверин, ношпу принимали?

0
22.08.2021

Лили, да

0
22.08.2021
Мама мальчика (1 год) Уфа

Ivanna_счастье есть!!!, Может Вам больничный брать тогда и первые дни полежать пластом?

0
22.08.2021

Лили, проходили и такое. Уже и астрологи, нумерология были, чего только не было за 8 лет

0
22.08.2021
Мама мальчика (1 год) Уфа

Ivanna_счастье есть!!!, Эх, сил Вам и терпения. Не сдавайтесь

0
22.08.2021
Мама двоих (4 года, 4 года) Москва

А вы в динамике сдавали или это первый хгч после переноса? Если первый я бы пересдала на 14 дпп- а вдруг

0
21.08.2021

ДСайдазимова, сегодня первый раз, до этого не сдавала так как уколы хгч были. В понедельник пойду сдавать для динамики. Мало верится в чудо так как уже было 3 бхб, 2 зб(

0
21.08.2021
Мама двоих (4 года, 4 года) Москва

Ivanna_счастье есть!!!, всё может быть, а укол 17.08- есть шансы что хгч ваш, пересдать обязательно и пока думайте позитивно!

0
21.08.2021
Комментарий удален
0
21.08.2021
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Москва

По поводу тромбофилии, у меня тоже все ок, мутаций нет, однако тромбодинамика не в беременном состоянии показало гиперкоагуляцию, соответственно если будет такая же картина за пару дней до переноса, то гематолог будет назначать препараты нмг. Вот такая вот петрушка. А сколько переносов без имплантации, б/б и анэмбрионией. И ведь никто не додумался меня отправить до этого к гематологу, сама пошла. Попробуйте сдать этот анализ, готовится в течении нескольких часов станет более яснее где копать дальше.

0
22.08.2021

TSVETOCHEK, я ранне неоднократно сдавала тромбоэластограмму, при б в том числе, все ок

0
22.08.2021
Мама девочки (3 года) Челябинск

Почитала комментарии, я думаю окно имплантации смысла смотреть нет раз были беременности.

Как эндометрий у вас? У меня после вакуума тоже не важно рос, но у меня на спорте начал расти, у усиленно занималась на пресс.

Может имеет смысл физио попробовать. Я бы поработала с эндометрием

0
22.08.2021
Мама девочки (4 года) Москва

Не буду обнадёживать. Увы, это скорее всего хвост. С уколами хгч в поддержке одна нервотрёпка. Пересдайте через день хгч.

0
21.08.2021

Цветочная, да, обязательно пересдам

0
21.08.2021
Мама девочки (5 лет) Москва

Ну не знаю .. у пеня на 9 вроде дпп был 35 я бы переслала через пару деньков

0
22.08.2021
Изображение

Пчелка, верхний вечерний, а нижний только что сделала. Хгч сегодня сдала

0
22.08.2021
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

А вы эра тест не делали?

0
21.08.2021

Seaview, нет, делали прп и орошение только

0
22.08.2021
Мама двоих (4 года, 4 года) Киев

Значит обязательно у вас все получится)

0
22.08.2021
ХГЧ на 12 дпп 5 дпп

Похожие записи