Всем привет. Сегодня 10 дпп 6дневки, хгч всего 21( 17.08 был укол прегнила 2500. Надежды я так понимаю нет( и непонятно была ли имплантация. Это мой 10й перенос был, эмбрион после пгд(
Р.s сегодня 11 дпп хгч уже 16, начал падать. Думаю, что имплантация была все таки была