Войти

Первое УЗИ в первом протоколе по ОМС

Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва

это нормально ничего не чувствовать. я в первом в принципе особо ничего не чувствовала - разве в последний день перед триггером немного потягивало. после триггера вообще тишина, тогда взяли 11 як.

0
08.09.2021
планирую беременность Москва

Эль, ну это даже и хорошо)

0
08.09.2021
Мама мальчика (19 лет), планирую беременность Петропавловск-Камчатский

А я была на узи всего 2 раза, первый раз когда вступала в протокол, и второй раз через 5 дней, пункция уже 11 сентября. Что вам сказали про фолликулы?

0
08.09.2021
планирую беременность Москва

Olesya , про фолликулы ничего не сказали, просто врач сказала, что яичники ответили на стимуляцию, эндометрий 11.5мм вроде. Думаю, что будет еще у меня УЗИ, кроме 10го. Удачи вам!)

0
08.09.2021
🏵️🏵️🏵️🏵️🏵️ как встать в очередь на квоту на ЭКО? все ли делаю правильно

Похожие записи