Всем привет! Сегодня было первое УЗИ в протоколе, врач сказала, что яичники ответили на стимуляцию, пока оставила Гонал 150 и на УЗИ после завтра, 10го сентября, добавит еще один препарат.
Сказала, что ориентировочно пункция будет 16го числа
Из ощущение пока что вообще ничего не чувствую, сегодня получается 5 день стимуляции.
В общем продолжаю растить свои фолликулы)