Войти

Здравствуйте беременна 2 неделя пошла беспакоют тянущие болит в области яичников скажите может кто

Может кто нибудь сталкивался с этим боюсь что внематочная беременность

0
10.09.2021
Новосибирск

Бакыт Нураканова, никто вам без узи не поставит такой диагноз.

0
10.09.2021

Ольга, поддержу, узи нужно полюбому, но сначала к геникологу или Ре.)

0
10.09.2021
Мама двоих (11 лет, 2 года) Ставрополь

Бакыт Нураканова, а почему узи до сих пор не делали?

0
10.09.2021
планирую беременность Саранск

У меня тянул и колол яичник около 3 дней,тоже переживала!!сказали что норма,в этом яичнике жт было 23!

Если у вас срок маленький сдайте хгч,и если он 1500 есть,то можно идти на узи,уже должны найти плодное яйцо

0
10.09.2021

Идите в жк или Ре своему, может у вас гиперстимуляция, не тяните. Вас должны осмотреть, и ни чего не рано. Я пугать не хочу, все индивидуально у каждого, но я сейчас как раз из за яичника лежу на сохранении. Это может и нормально быть, но ни чего с вами не станет если обратитесь за помощью, береженого бог бережет.)

0
10.09.2021
Мама девочки (4 года) Днепр (Днепропетровск)

Вам с этим вопросом в консультацию,а не в блог… узи вам больше ответит на вопрос и беспокойства.

0
10.09.2021
Мама двоих (11 лет, 2 года) Ставрополь

Всмысле вы беременна 2 неделя или вас беспокоит 2 недели боль?

0
10.09.2021
Что после? Карантин и тревоги. Часть 2 Удобное приложение

Похожие записи