Девочки привет! Купила сегодня допплер Contec Baby Sound С. Не могу разобраться как им пользоваться. Включила первый режим, нашла сердцебиение. Я так понимаю, когда сердечко мигает, значит правильно нашла? Теперь с цифрами, в чт гинеколог слушала, было 160. Я сейчас самое большое 150 увидела на дисплее и оно постоянно меняется, то выше то ниже. Сколько вообще надо держать допплер на животе? Оно как то фиксируется сердцебиение, или постоянно меняется?