Войти

Физио для эндометрия

А
Москва

Лучше в Кулакова к ней. Там целый комплекс процедур. Я приезжала на 4 часа туда. В Нове она на подработке. Сомневаюсь что там много приборов и процедур. У меня есть статья. Но правда прошло несколько лет.

https://www.babyblog.ru/commun...

0
18.09.2021
Татьяна Р
Планирую Москва

Была у неё в Нове, она сама мне сказала записаться именно в Нову, а не Кулакова, за 5 дней до процедур записалась на 10 дней в удобное мне время. С 22 сентября Маланова ещё будет принимать в Ремеди. Долго записи к ней ждать не придётся, окно на ближайшие дни можно найти. Она только назначает процедуры, а делает медсестра.

0
18.09.2021
МамаАн
Моя радость, 3 года 3 месяца Москва

С чистого дня начало процедур.С 5-7,иногда с 4,если 4й чистый уже.Но не позже 7го.Если была гистероскопия или биопсия,например,то процедуры рекомендуется начинать сразу после в этом же цикле

0
18.09.2021
NataliYa
Санкт-Петербург

Добрый день! Все процедуры - по разному. Если речь идет о лечении/ восстановлении, то в первой половине цикла: с 5 дня, как правило.

0
18.09.2021
Мария
Петр, 4 года 6 месяцев Москва

Она ещё в Нова Клиник принимает. Поэтому смотрите куда быстрее будет попасть

0
18.09.2021
Репродуктолог и Андролог РОСТОВ Н А ДОНУ Нужен ваш совет в Минске

Похожие записи