Всем привет.
Криопротокол на Диферелине 2х пятидневочек.ХГЧ на 12дпп-370,15дпп-888,3. 17дпп-1386. 19дпп-2256 и МОМ 0,44(норма 0,5-2) лаба сделала этот анализ. У кого была такая динамика? Очень пугает что Медленно растём.в понедельник УЗИ ПЯ. Труб нету... очень долгожданная беременность