Войти

ХГч медленно растёт

Мама двоих (4 года, 1 месяц) Москва

Не выдумывайте - у Вас хороший рост! До 1000 удваивался, потом замедлился, так и должно быть

0
18.09.2021

Анастасия, и радостно и страшно одновременно.снежиночек больше не осталось.я верю в малыша.скорее он там одниа ещё это МОМ непонятный втулили.

При норме 0,5-2 у меня 0,43

0
18.09.2021
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

Алена Квакина, МОМ неинформативно,его на скрининге вычисляют и там норма (0,5-2.0) это к вашему хгч никаким боком

0
18.09.2021

Марина, но если сейчас он 0,43 он ещё может прийти в норму

0
18.09.2021
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

Алена Виталиевна, конечно,сейчас МОМ вообще не смотрят

0
18.09.2021
Мама двоих (22 года, 4 года) Калгари

Алена Виталиевна, а кто вам вообще это анализ назначил на таком раннем сроке?

0
18.09.2021

Kate Agaeva, никто не назначал.

Лабаратория сама мне его прислала🤔

0
18.09.2021
Мама двоих (22 года, 4 года) Калгари

Алена Виталиевна, ну так они вам сделали то что на вашем сроке не несет никакой информативности.. вам выше написали когда имеет смысл вообще этот анализ сдавать. Хгч у вас растет хорошо.

0
18.09.2021

Kate Agaeva, спасибо большое.дождаться УЗИ теперь))))

0
18.09.2021
Мама двоих (22 года, 4 года) Калгари

Алена Виталиевна, дождетесь🍀🙏

0
18.09.2021

Kate Agaeva, это точно 🙏🙏🙏🙏

0
18.09.2021
Комментарий удален
0
18.09.2021
Мама двоих (22 года, 4 года) Калгари

Алена Виталиевна, я вам выше уже ответила, что на вашем сроке этот анализ не делается и даже если сделан он лабораторией по ошибке, то он не несет никакой информативности . Этот анализ делается на скрининге в 12 недель, не раньше чем вы прийдете на скрининг

0
18.09.2021
Мама двоих (11 лет, 2 года) Ставрополь

У меня подобно рос хгч, удваевался раз в три дня. К сожалению ничего хорошего не было.

Но, у вас в принципе нормально растёт. Вы в одно и тоже время сдаёте?

0
18.09.2021

Ангелина, с 15дпп начала мониторить через день в 7:30 полностью на тощак.Божечки,как же хочется,что бы все хорошо.Моя Ре говорит,что все нормально.но видно ж будет все по УЗИ.а ПЯ увидели на УЗИ у Вас?

0
18.09.2021
Мама двоих (11 лет, 2 года) Ставрополь

Алена Виталиевна, да и ПЯ было ЖМ и даже закорючка эмбриона. Только СБ так и не появилось

0
18.09.2021

Ангелина, вы после неудачи,ещё готовились к переноски?снежинки остались?

0
18.09.2021
Мама двоих (11 лет, 2 года) Ставрополь

Алена Виталиевна, ой... это ещё в 19 году было. У же чего только не было

0
18.09.2021
Мама троих (13 лет, 8 лет, 4 года) Тбилиси

Мом делают в 12 недель, сейчас он неинформативен абсолютно. Хгч хороший, он после 1000 темп меняет и замедляется, у меня было примерно также и я психовала)))

0
18.09.2021

Боуи, МОМ лабаратория почему-то сама решила мне впихнуть лишний раз нервничать.

Спасибо большое.Я вижу,что в нормы мы входим,но все равно очень переживаю.завтра УЗИ ПЯ🙏🙏🙏так долго этого ждали

0
19.09.2021
Мама троих (13 лет, 8 лет, 4 года) Тбилиси

Алена Виталиевна,не беспокойтесь. два раза меняет хгч темп, после 1000 и после 6000. После 6000 еще больше замедляется, удачи вам завтра.

0
19.09.2021

Боуи, спасибо большое.

Завтра отпишу свое УЗИ тут.

0
19.09.2021
Мама девочки (17 лет) Казань

А что такое МОМ и зачем он? Я на 20 дпп тоже сдала и лаборатория сделала заметку, что нужно узи для расчёта МОМ. У меня на 20 дпп 12500,как раз удваивается. У вас тоже удваивается. Вообще обычно же если на 14 дпп 3х значный, то больше и не надо сдавать. Уже УЗИ делают. Мне узи делали, но всё равно заставляют мониторить хгч, нервотрепка только

0
18.09.2021

Крольчиха кэт ,я это анализ сама не понимаю ещё,но со слов девочек мне его рано сделали.хотя я и не просила.ну вот и монитор ХГЧ,что бы видеть динамику, падает или растёт

0
18.09.2021

Крольчиха кэт , что нервотрёпка,то я с вами согласна.пока дождешься результат,уже все мысли в голову полезут

0
18.09.2021
Мама мальчика (6 лет) Ростов-на-Дону

Вообще не вижу проблемы, тут есть женщины с более низкими показателями, и все нормально

0
18.09.2021

Виктория, знаете,проблем нету,пока сам их не начнёшь себе придумывать(((((Что не есть очень хорошо

0
18.09.2021
Крио перенос кровит в крио на згт с блокадой.

Похожие записи