Девочки, пожалуйста, у кого-то кровило в крио згт на блокаде? кровить стало с 3 дпп. ждать положительный хгч? может у кого-то так же было?
кровит в крио на згт с блокадой.
Мама двоих (24 года, 2 года)
Орел
А вам разве не прописал врач, что нужно делать, если кровит!??? Вы бы лучше связались с репродуктологом своим. Не должно прям вот кровить! Может капельки появиться при прикреплении, но кровить не должно. Надо добавить прогестерон и транексам выпить. Но лучше - вопрос к врачу
0
18.09.2021
Ответить
Мама девочки (4 года)
Гетеборг
Кровила в оба переноса, оба раза беременность наступила, но первая замерла. И каждый раз на высоких дозах кровеостанавливающих🙄
0
19.09.2021
Ответить
Челябинск
Кровить может по разному. Если прям ежедневка полная, то транексам и звоните врачу. Я ещё добавила прог в масле.
0
18.09.2021
Ответить