Войти

кровит в крио на згт с блокадой.

Мама двоих (24 года, 2 года) Орел

А вам разве не прописал врач, что нужно делать, если кровит!??? Вы бы лучше связались с репродуктологом своим. Не должно прям вот кровить! Может капельки появиться при прикреплении, но кровить не должно. Надо добавить прогестерон и транексам выпить. Но лучше - вопрос к врачу

0
18.09.2021
Мама девочки (4 года) Гетеборг

Кровила в оба переноса, оба раза беременность наступила, но первая замерла. И каждый раз на высоких дозах кровеостанавливающих🙄

0
19.09.2021
Челябинск

Кровить может по разному. Если прям ежедневка полная, то транексам и звоните врачу. Я ещё добавила прог в масле.

0
18.09.2021
ХГч медленно растёт Сон после переноса

Похожие записи