Девочки, может у кого так было и вы консультировались с врачами. Я пока даже не знаю к какому врачу идти с этим.
год назад и пол года назад показатель д-димер был 190. Нормальный показатель) А летом сдавала и он был уже 400. После положительного теста на Б - 500.
Во время беременности он повышается, это понятно. Но у меня ещё раньше вырос он в два раза 🤔.
в интернете прочитала, что это риск образования тромбов. Но почему он повысился так, значит какой -то процесс внутри произошёл ? Или такое бывает