Войти

Кровит в середине цикла

Оля Швец
Машенька, 12 лет 6 месяцевПланирую Житомир

У меня так было после того как Пролактин очень низко упал ниже нормы (но я его понижала) . После отмены препарата, на следующий цикл перестало кровить

0
18.09.2021
Alina Malina
Планирую Санкт-Петербург

Оля Швец, достинекс?

0
18.09.2021
Оля Швец
Машенька, 12 лет 6 месяцевПланирую Житомир

Alina Malina, да, от него

0
19.09.2021
Alina Malina
Планирую Санкт-Петербург

Оля Швец, я просто тоже пью достинекс.. На постоянной основе.. Может, от него?..

0
23.09.2021
Оля Швец
Машенька, 12 лет 6 месяцевПланирую Житомир

Alina Malina, может. У меня просто пролактин резко упал до 2.03. Но мне Ре почему-то не убрал, а уменьшил дозу, я ещё цикл пропила и когда начало лить посреди цикла- бросила сама! Через цикл пропало. В моём случае было все от него

0
27.09.2021
Mariya
мой мальчик , 4 года 2 месяца Москва

если крови совсем немного то может и от овуляции. у меня было один раз во время овуляции чуток крови. всегда болезненная очень овуляция

0
19.09.2021
Счастье
Планирую Москва

Думаю надо продолжать искать, по узи полипы часто не видно

0
18.09.2021
Д-димер , почему вырос Помогите!!!!!

Похожие записи