Войти

20 дпп))) первое узи 2-х крошек

Мама двоих (4 года, 4 года) Самара

На 21 дпп 2 плодных яйца 12.5 и 8.5мм, оба с жм, оба со мной. Сейчас между ними разница 2 дня по ктр

0
21.09.2021
Санкт-Петербург

Светлана Арс, у меня один 9,7мм и другой 4,6мм, очень надеюсь что оба останутся

0
21.09.2021
Мама двоих (4 года, 4 года) Самара

Мару, ну вот сейчас по ктр разница до 7 дней-это норма. Не переживайте, все хорошо будет)

0
21.09.2021
Санкт-Петербург

Светлана Арс, очень этого хочется🙏

0
21.09.2021
Мама двоих (3 года, 3 года) Москва

Здравствуйте как у вас дела?? У меня тоже сегодня 20дпп, одно пя 11,5, второе 8,5. Дай бог чтоб оба прижились! У вас все хорошо в итоге? Когда сердечки услышали?

0
20.12.2021
Санкт-Петербург

Алекса, к сожалению на 9 неделе осталось только одно пя. Но с ним всё замечательно, уже чувствую шевеления и толчки)

0
13.01.2022
Мама двоих (3 года, 3 года) Москва

Мару, у нас щас другая история уже… ктр одинаковые у обоих эмбрионов уже выросли, а вот ПЯ одно намного меньше другого. Вот волнуюсь) ну пока держимся все вместе, втроём))))) вам хорошей беременности

0
13.01.2022
Мама двоих (22 года, 4 года) Калгари

Второе пя которое было меньше так и осталось пустым. Хотя размер пя подрос .. но оно есть до сих пор, жду когда мумифицируется

0
21.09.2021
Санкт-Петербург

Kate Agaeva, наличие желточного мешочка не дает никакой надежды?

0
21.09.2021
Мама двоих (22 года, 4 года) Калгари

Мару, увы🤷‍♀️

0
21.09.2021
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Иркутск

Тоже было два изначально, 9мм с жм и 6мм без жм, второе пустым так и осталось. У вас вполне возможно, что догонит)

0
21.09.2021
Санкт-Петербург

V.S., очень на это надеюсь)

0
21.09.2021
Мама мальчика (7 лет) Москва

Либо догонит, либо замрет. Удачи, пусть всё будет хорошо🙏

0
21.09.2021
Санкт-Петербург

елена, спасибо большое)

0
21.09.2021
Мама двоих (4 года, 4 года) Санкт-Петербург

У меня на первом УЗИ малыши были разные по размерам, потому что прикрепились не одновременно, а с разницей в 1-2 дня. Сейчас практически одинаковые - девочка поменьше на 1 мм.

0
21.09.2021
Мама девочки (5 лет) Челябинск

Второй был чуть меньше, на 6-7 неделе замер. Другой остался, спит в кроватке)))

0
21.09.2021
Свежий или крио Перенос 21.09.2021

Похожие записи