Доброе утро! И утро начинается не с кофе 🙈
Конечно, первым делом я замочила тест. После вчерашнего призрака, сегодняшний призрак кажется ярче 🙏🙏🙏
Доброе утро! И утро начинается не с кофе 🙈
Конечно, первым делом я замочила тест. После вчерашнего призрака, сегодняшний призрак кажется ярче 🙏🙏🙏
Сегодня точно доброе утро)
Я вчера на 5 дпп рассматривала свой кристально чистый тест, расстроилась и сдала хгч, а там результат 11. Сегодня тест показал такую же полоску, как у вас. Боюсь пока радоваться, но удачи нам)
Алина Иванченко, и правда доброе! Удачи нам)
Ну что я говорила вам вчера, а вы не верили :)
Smarty, этот тест красивый. Сейчас сделала фрау(нашла в шкафу), а он пустой. Расстроилась. Неужели могут быть реагенты такие на эви?
Светуля, я в названиях российских тестов не разбираюсь, скажу только, что у меня на том, где чувствительность 10 единиц уже на 4 ДПП был призрак, а на том, где 25 единиц еле еле полоска на 10 ДПП, когда уже ХГЧ был 86 единиц. Не сравнивайте тесты разных производителей
Ярче 100%.Я бы даже уже и призраком это не назвала!Скорее слабо но видимая полосочка(вчера нужно было присматриваться, а сегодня нет)!!!Пусть ярчает!💫
Patricia Sousa, хоть бы… прошлый раз бхб была, но тест показал слабо только на 9 дпп…
Доброе утро☀️
Желаю Вам трехзначного ХГЧ🍀💫✊🏻
Растите здоровенькие и крепчайте)))))))Обнимаю)))
Стану мамой в две тысячи двадцать втором году, спасибо☺️ буду ждать ХГЧ
Это уже не призрак, а полосочка))) Супер, растите🤰🏻
Victoria Sever, спасибо☺️
Какая прелесть 🥰, поздравляю! Удачи вам🍀🤞🙏
Какая прекрасная полосочка. Ярчайте!