Войти
Мама девочки (3 года), планирую беременность Москва

6 ДПП

Мама мальчика (3 года) Санкт-Петербург

Сегодня точно доброе утро)

Я вчера на 5 дпп рассматривала свой кристально чистый тест, расстроилась и сдала хгч, а там результат 11. Сегодня тест показал такую же полоску, как у вас. Боюсь пока радоваться, но удачи нам)

0
23.09.2021
Мама девочки (7 лет), планирую беременность Москва

Алина Иванченко, и правда доброе! Удачи нам)

0
23.09.2021
Мама троих (20 лет, 14 лет, 2 года) Таллинн

Ну что я говорила вам вчера, а вы не верили :)

0
23.09.2021
Мама девочки (7 лет), планирую беременность Москва

Smarty, этот тест красивый. Сейчас сделала фрау(нашла в шкафу), а он пустой. Расстроилась. Неужели могут быть реагенты такие на эви?

0
23.09.2021
Мама троих (20 лет, 14 лет, 2 года) Таллинн

Светуля, я в названиях российских тестов не разбираюсь, скажу только, что у меня на том, где чувствительность 10 единиц уже на 4 ДПП был призрак, а на том, где 25 единиц еле еле полоска на 10 ДПП, когда уже ХГЧ был 86 единиц. Не сравнивайте тесты разных производителей

0
23.09.2021

Ярче 100%.Я бы даже уже и призраком это не назвала!Скорее слабо но видимая полосочка(вчера нужно было присматриваться, а сегодня нет)!!!Пусть ярчает!💫

0
23.09.2021
Мама девочки (7 лет), планирую беременность Москва

Patricia Sousa, хоть бы… прошлый раз бхб была, но тест показал слабо только на 9 дпп…

0
23.09.2021

Доброе утро☀️
Желаю Вам трехзначного ХГЧ🍀💫✊🏻

0
23.09.2021
Мама двоих (4 года, 4 года) Минск

Растите здоровенькие и крепчайте)))))))Обнимаю)))

0
23.09.2021
Мама девочки (7 лет), планирую беременность Москва

Стану мамой в две тысячи двадцать втором году, спасибо☺️ буду ждать ХГЧ

0
23.09.2021
Мама девочки (4 года) Сургут

Это уже не призрак, а полосочка))) Супер, растите🤰🏻

0
23.09.2021
Мама девочки (7 лет), планирую беременность Москва

Victoria Sever, спасибо☺️

0
23.09.2021
Мама троих (26 лет, 21 год, 4 года) Калуга

Какая прелесть 🥰, поздравляю! Удачи вам🍀🤞🙏

0
23.09.2021
Мама двоих (4 года, 1 год) Брянск

Какая прекрасная полосочка. Ярчайте!

0
23.09.2021
Мама мальчика (4 года) Москва

доброе! ☺️☺️☺️

0
23.09.2021
Мама мальчика (2 года) Абрамцево

Красота 😍

0
23.09.2021
Мама двоих (22 года, 4 года) Калгари

Красивый🍀💫

0
23.09.2021
Когда сдавать ХГЧ? Наш 21 дпп 🙏

Похожие записи