
Сегодня 5 дпп,со вчерашнего дня делаю тесты,пол дня на тестах видела призраки,утром решила сделать новый,те же призраки, я уже подумала что наверно меня глючит, выкинула всё в помойку. В запасах лежал тест чувствительностью 10ме струйный,замочила. Результат есть,очень очень слабая полоска,значит не глючило,вроде и полоска есть но радоваться боюсь,нет динамики... Есть надежда что к вечеру разгоняться, ведь перенос был после 16 часов.
Последний с фильтрами (он же первый на 10ме)