Войти

5 ДПП снежинки 3ВА

Анна
Сережа , 1 год 5 месяцев Курск

Пусть ярчают🙏🏻 у меня тоже призраки, я их в расчет не беру, таких уже насмотрелась в не беременные циклы 😅

0
04.11.2023

Анна, да да,такая же фигня, а потом хгч сдавала а там 1,2 🤷‍♀️

Завтра наверно должно уже быть что то понятно,если есть значит будет ярче.

0
04.11.2023

Анна, покидайте свои призраки)

0
04.11.2023
Анна
Сережа , 1 год 5 месяцев Курск

Счастье очень близко , фото не могу делать, тоже мамачек что у Вас на 2 фото. Они вообще коварные, всегда полоска видна) у меня они остались еще с тестомании в первое эко, надо расходовать, так бы не покупала уже ничего. Вы завтра хотите пойти сдать хгч? Я думаю на 7 дпп идти

0
04.11.2023

Анна, тоже в пн пойду.

0
04.11.2023

Анна, больше их брать не буду)думала они норм)

0
04.11.2023
Анна
Сережа , 1 год 5 месяцев Курск
Изображение

Счастье очень близко , вот только что сделала, если найду не беременные, скину

0
04.11.2023

Анна, даа) понятно)) завтра лучше эвики куплю)

0
04.11.2023
Анна
Сережа , 1 год 5 месяцев Курск

Счастье очень близко , вот тест врушка. У меня овуляция была там, где нет трубы, в прошлом цикле. Показал такую полоску. Я даже потом не переделывала, ждала просто месячных

Изображение

0
04.11.2023

Анна, доброе утро,как у вас дела? Есть сдвиги по тестам?) У меня такая же тень как и вчера,подозреваю всё таки реагенты были.

0
05.11.2023
Анна
Сережа , 1 год 5 месяцев Курск

Счастье очень близко , доброе утро, что-то показывает, но динамика пока маленькая будет, потому что времени мало прошло) и у Вас также, так что возможно не реагент. Я сдала кровь утром, чтобы посмотреть что вообще такое

0
05.11.2023

Анна, ну вот щас днем сделала ещё один,мне кажется вообще пустой,но я правда уже с утра и щас делала эви уже. Думаю там особо ничего и не изменится уже...

0
05.11.2023
Анна
Сережа , 1 год 5 месяцев Курск

Счастье очень близко , не настраивайте себя так! Очень мало времени прошло, хгч каждые 2 дня удваивается, конечно разницы никакой не будет сейчас. Сдайте завтра кровь, а вообще по-хорошему в положенный день, как назначил врач, у меня это 10 число. Это будет самое верное. Я просто сдаю чтобы сравнить показания с первым эко, а так бы сейчас сидела и ничего не делала. Эти тесты только нервы трепят, а сейчас нужно спокойствие

0
05.11.2023

Анна, ну у меня это 7 ой перенос, я уже давно в позднее прикрепление не верю)) а хгч врач назначила на среду 9 дпп

0
06.11.2023
Чародея
Мой Булечка, 1 год 3 месяцаПланирую Дивногорск

Что-то просвечивает на струйном. Желаю удачи 🤍

0
04.11.2023

Елена, да но он 10 ме,где есть гарантия что там не мой стандартный 1,2 хгч

0
04.11.2023
Чародея
Мой Булечка, 1 год 3 месяцаПланирую Дивногорск

Счастье очень близко , я думаю 1.2 тесты не ловят, даже очень чувствительные)

0
04.11.2023
Женечка
Есения , 1 год 11 месяцев Москва

Желаю Вам удачи! У меня 3дпп сделала тест, порыдала уже. Да нервы мы себе умеем потрепать. Начиталась тут что и на 3 рано и на 5 рано!!!! Держу кулачки за нас всех тут собравшихся 🙏🏻

0
04.11.2023

Женечка , ну для 3 дпп вообще очень рано)) на 4 то не у всех показывает что то)

0
04.11.2023
Оля
Маша, 12 лет 9 месяцевСаша, 5 лет 7 месяцевМиша, 1 год 6 месяцев Санкт-Петербург

Желаю Вам, чтобы было оно и поярчали тесты

0
04.11.2023
Тата
Богдан, 2 года 1 месяцВлада, 2 года 1 месяцРоман, 9 месяцев 26 дней Минск

Призрак прапрапрадеда😁😁😁 пускай ярчает)

0
04.11.2023

Тата, спасибо,пока не сдаюсь)

0
04.11.2023
Кр
Таисия , 2 года 2 месяца Ташкент

Вижу тени , ярчайте ❤️🙏

0
04.11.2023
Выход укола хгч 1000 и тесты , помогите советом 🙏🙏 Укол хгч 6000

Похожие записи