Сдала сегодня ХЧГ, результат 26631,97. Счастью нет придела. Скоро уже первое узи. Малыш мы скоро с тобой увидимся)))
26 дпп. ХГЧ
Поздравляю ))тебя пусть беременность приносит только радость)) и пройдет легко))
Хочуха, спасибо большое)))
Ксения Шевцова, смотрю значек у тебя)) уже на узи сходила? Или на удачу поставила?
Хочуха, на удачу поставила))) узи сегодня вечером!
Ксения Шевцова, отпишись как с узи придешь)) буду держать за тебя кулачки))🙏🤰🤞🤞
Хочуха, разместила пост))
Супер! Сколько ж крови вы уже отнесли в лабораторию?)))) делаю легкой беременности и родов в срок!
NataliYa, я только второй раз сдала хгч)))
🥰 поздравляю. Лёгкой и кайфовой беременности
У меня точно получится, Спасибо))
Ой ну на вашем срок уже точно сердечки видны , скорее бы узи, удачи!!! 🐣🐣
Дарья Тарасенко, Спасибо большое))) с нетерпением жду!!!
Поздравляю))) приятного просмотра УЗИ)
Виктория Львовская, Спасибо))
Muffin, спасибо большое!