Войти

Хочеться тянуть ноги

Kate Agaeva
Рождество, 22 года 7 месяцевСчастье, 4 года 4 месяца Калгари

Я вас очень прошу, перечитайте правила написания постов:

  • Ждём результаты ХГЧ // - посты о ожидании анализа ХГЧ, пишем посты о переживаниях и ощущениях с момента переноса эмбрионов; все что происходит в период ожидания ХГЧ, т.е. после переноса и до дня Х пишем в этой категории; а также помощь в расшифровке анализов в этот период (мониторинг гормонов, динамика ХГЧ и т.д.), помощь в корректировке поддержки.
0
24.09.2021
Лилит
Сыночек, 7 лет 3 месяцаДень рождения! Москва

Kate Agaeva, спасибо

0
24.09.2021

Kate Agaeva, а где к стати можно прочитать про описание к каждой теме?Я всегда с телефона и при выборе темы, она частично обрезается и не видно все что туда входит.

0
24.09.2021
Kate Agaeva
Рождество, 22 года 7 месяцевСчастье, 4 года 4 месяца Калгари

Patricia Sousa, в правилах сообщества .. зайдите на страницу сообщества и там сразу правила написания постов.

0
24.09.2021

Kate Agaeva, вот блин, с телефона вообще не очень удобно искать.Правила ЧАВО видела 20 раз а эти еле нашла.Спасибо!

0
24.09.2021
Gold Vi
Ари Ариша Арина Андреевна , 5 лет 3 месяца Самара

Все можно и ноги и руки не забивайте себе голову ерундой .когда происходит беременность не эко кто в первые 4-8 недель о ней знает и не потягивает ноги .если малыш прикрепится и ему суждено родиться ничего ему не помешает .удачи

0
24.09.2021

У вас ещё столько впереди, а вы в самом начале в голову вложили миф. Ну сами подумайте, как то что вы потянете ноги повлияет на то что находится в середине матки?

0
24.09.2021
Мурзя
Москва

У меня тоже так. Первую неделю после переноса было. По утрам особенно. Как отражается не знаю

0
24.09.2021
Kate Agaeva
Рождество, 22 года 7 месяцевСчастье, 4 года 4 месяца Калгари

На счет ног .. я потягивалась с утра , но аккуратно и без фанатизма.. и руки вверх поднимала и наклонялась и т.д.

0
24.09.2021
13дпп Волнуюсь о ВБ... В копилку тестов

Похожие записи