Войти

Девочки ,у кого были боли

Liss
Василёк, 4 года 2 месяцаЖду малыша, 15 неделя Ульяновск

Недель до 7 тянуло везде, где можно и нельзя. Потом появились и покалывания и вибрации и чего только нет. Каждый день там что-то происходит по ощущениям. Главное, чтоб не каменело и не кровило

0
26.09.2021
Доченька
Новосибирск

Liss, живот мягкий ,только боли больше нечего нет

0
26.09.2021
Liss
Василёк, 4 года 2 месяцаЖду малыша, 15 неделя Ульяновск

Наталья Казанцева, моя гинеколог назначала мне но-шпу и ректально папаверин, если прям уж совсем неприятно. По факту применяла раза два всего. Спросите у своего врача, может, тоже разрешит.

И тянущие ощущения уйдут и профилактика небольшая тонуса

0
26.09.2021
Lesenok
Аннушка, 4 года 7 месяцев Москва

У меня всю беременность что-то где-то тянет. Все хорошо! Просто мышцы растягиваются, органы сдвигаются))

0
26.09.2021
Доченька
Новосибирск

Lesenok, сспасибо вам

0
26.09.2021
Тест на 5 дпп Токсикоз пропал

Похожие записи