Девочки поделитесь пожалуйста. Как начался ваш цикл в длинном протоколе на Декапептиле? Была задержка или нет? Если да то насколько?
Может кто Миофолик принимает? Как при его приеме начинается цикл в длинном протоколе, без задержки?
Девочки поделитесь пожалуйста. Как начался ваш цикл в длинном протоколе на Декапептиле? Была задержка или нет? Если да то насколько?
Может кто Миофолик принимает? Как при его приеме начинается цикл в длинном протоколе, без задержки?
Пришли аж через день после уколов месячные. У всех по разному. Мне еще плохо от декапептила было. Постоянно тошнило, усталость была
Здравствуйте. На длинном, на этом же препарате была задержка на 5 дней, РЕ сказал что это норма.
уже было несколько длинных протоколов. задержка менструации на декапептиле 3-4 дня, в общем, небольшая. про миофолик не подскажу, не принимала такой препарат.