Я даже толком домашними делами не могу заниматься))) лежу много и часто листаю ББ)
Мысли только о том, получилось ли?
Зато сегодня практически чистый тест- наконец-то вышел укол - 18.09 овитрель. 25.09 был перенос 5дневки. Послезавтра уже если будет//, то это будут мои)) ох, осталось дождаться
Девочки, чем отвлекаетесь?))