Войти
Мама мальчика (7 лет), жду девочку, 10 неделя Самара

4дпп... как тянется время🤪 чем отвлечься?

Мама девочки (13 лет) Белгород

У меня перенос был 24.09.Сегодня 5 ДП.Первые дни с ума сходила,всё время думала только об этом.Когда начала дома уборки-приборки(без фанатизма)-очень отвлекаешься.Приберусь,поем,полежу.И так целый день🤪ХГЧ сдавать 04.09.Не могу дождаться🤗Давайте ждать вместе🤭

0
29.09.2021
Мама троих (12 лет, 4 года, 1 год) Самара

луна, давайте))) тоже надо перебрать полки-шкафы, никак не заставлю себя, ещё муж отговаривает- мол, как переезжать будем, тогда и разберёшься, нечего 10раз перекладывать)))

Тест делали уже?

0
29.09.2021
Мама девочки (13 лет) Белгород

Марья рожу дочку , ага.Сегодня делала🤗

0
29.09.2021
Мама троих (12 лет, 4 года, 1 год) Самара

луна, иии?)))

0
29.09.2021
Мама девочки (13 лет) Белгород

Марья рожу дочку , две полосочки🥰А сегодня //поярчали❤

0
30.09.2021
Мама троих (12 лет, 4 года, 1 год) Самара

луна, я сегодня тоже утром мочила))) и тоже//😇 хотя вчера был пустой)

0
30.09.2021
Бохум

луна, у меня тоже перенос 24.09 был,правда 3-х дневный и ХГЧ сдавать 04.10 🙈 Желаю Вам увидеть заветные // полосочки❤️
Сама с этого времени работаю,но свободное время провожу в интернете в поисках информации ,ищу признаки,ощущения…)))))

Девочки,всем ожидающим желаю // полосочки🙏🏻❤️

0
29.09.2021
Мама мальчика (4 года) Москва

Я глазом не успела моргнуть как уже 15 неделя..

строила планы, сериал смотрела🤪 если вы ходите на работу то вам проще должно быть)

0
29.09.2021
Мама троих (12 лет, 4 года, 1 год) Самара

Аня Жеребьёва, не хожу) кстати, сериал это идея))

0
29.09.2021
Мама мальчика (4 года) Москва

Марья рожу дочку , я начала смотреть Великолепный век)) лучше бы не начинала🤣🤣 не оттащишь теперь

0
29.09.2021
Мама троих (12 лет, 4 года, 1 год) Самара

Аня Жеребьёва, я его в первую беременность смотрела😁 правда так и не успела до родов досмотреть))

0
30.09.2021
Мама троих (21 год, 14 лет, 2 года) Таллинн

Я на работу ходила прямо с 1 ДПП, в лесу грибы собирала.

0
29.09.2021
Мама троих (12 лет, 4 года, 1 год) Самара

Smarty, я пока на больничном, до 5.10)) периодически езжу кое-какие дела сделать, это да, отвлекает)

0
29.09.2021
Мама троих (21 год, 14 лет, 2 года) Таллинн

Марья рожу дочку , у нас больничный только при кровотечении дают, да и то не всегда

0
29.09.2021
Мама троих (12 лет, 4 года, 1 год) Самара

Smarty, у нас, когда вступаешь в программу эко-предлагают, только он длительный получается, аж до сдачи хгч на 10дпп. Можно было не брать,конечно, но я не стала рисковать, и не пожалела- после пункции несколько дней как разбитое корыто себя чувствовала, хоть отлежаться можно было

0
29.09.2021
Мама троих (21 год, 14 лет, 2 года) Таллинн

Марья рожу дочку , дальше хуже может быть ;)

0
29.09.2021
Мама мальчика (3 года) Ногинск

У меня сегодня тоже 4пп, перенос 1й 5ки. Работаю. Читаю ББ.. Из симптомов - сегодня почувствовала дискомфорт в горле.. ( и кажется устаю сильнее, чем обычно

0
29.09.2021
Мама троих (12 лет, 4 года, 1 год) Самара

Irina, у меня весь протокол почти с орви вялотекущим) на работу в среду следующую))

0
29.09.2021
Мама мальчика (3 года) Ногинск

Марья рожу дочку , пусть к среде у вас уже будет 3х значный хгч)

0
29.09.2021
Мама троих (12 лет, 4 года, 1 год) Самара

Irina, спасибо! И вам😉

0
29.09.2021
Мама мальчика (3 года)

У меня сегодня 4дпп, хожу на работу с первого дня иногда просто забываю, тишина по всем фронтам чувство полного пролета

0
29.09.2021
Мама троих (12 лет, 4 года, 1 год) Самара

Юлия Сидорова, просто тихий малыш)) пусть все получится)

0
29.09.2021
Мама мальчика (3 года)

Марья рожу дочку , спасибо давайте ждать вместе, это мой шестой перенос, веры никакой, а может защитная реакция организма от переживаний

0
29.09.2021
Мама троих (12 лет, 4 года, 1 год) Самара

Юлия Сидорова, давайте)) у меня 1й))

0
29.09.2021

Я сначала старалась медленно гулять утром и вечером, потом в блокноте записывать стала планы на будущее по работе, позже начала думать о том, что будет если не наступит беременность, дальнейшие свои шаги… потом остановилась начала фильмы смотреть и гулять, иногда тоже беру в руки кисточки или фломастеры и разукрашиваю картинки, очень расслабляет… советую сериал желтый глаз тигра, очень понравился…🙈

0
29.09.2021
Мама троих (12 лет, 4 года, 1 год) Самара

Галина мечтаю о материнстве , надо глянуть, что за сериал)

0
29.09.2021

Вот поэтому я и не стала больничный в этот раз брать, отвлекаюсь на работе и иногда вспоминаю "ой, как там у меня дела". В прошлый раз, в мае, я дома с ума сходила, тесты делала с 6-7дпп, нервничала, расстраивалась. Как Бог решит, так и будет, я не буду тесты делать до ХГЧ, чтобы не нервничать зря.

0
29.09.2021
Мама троих (12 лет, 4 года, 1 год) Самара

Zosya Nat, у меня работа нервная, я бы ни уколы не успевала колоть, ни к врачу ходить, так что без больничного не обойтись... а тесты- ну, хочется мочить) давно повода не было)))

0
29.09.2021
Мама мальчика (10 месяцев) Пенза

Я скачала 6 сезонов сериала, так и пролетело время

0
29.09.2021
Мама троих (12 лет, 4 года, 1 год) Самара

Ириска, ого! Что за сериал?

0
29.09.2021
Мама мальчика (10 месяцев) Пенза

Марья рожу дочку , остаться в живых

0
29.09.2021
Мама девочки (4 года) Санкт-Петербург

Я купила себе несколько картин по номерам, сидела раскрашивала.

0
29.09.2021

Ольга, ой вы мне напомнили😁пойду тоже закажу!!

0
29.09.2021
Мама троих (12 лет, 4 года, 1 год) Самара

Ольга, картину тоже начала, но не могу долго сидеть 😅

0
29.09.2021

Я тоже часто забегаю на ББ, не могу удержаться.Но для себя решила не сравнивать свои тесты/хгч и симптомы и не читать историй где плохо.Потому что сразу начинаешь примерять всё на себе, обдумывать.А ещё здесь одна девочка написала про аффирмация, мне так понравилось, что я это практиковала тоже 😁😁Удачи вам и поскорее увидеть свои // 💫💫

0
29.09.2021
Мама троих (12 лет, 4 года, 1 год) Самара

Patricia Sousa, спасибо))

0
29.09.2021
Мама двоих (3 года, 1 год) Белгород

В первый протокол тоже больше лежала, думала, переживала и т.д. пролёт, во втором протоколе мне было легче, я старалась отпустить ситуацию и не думать, в основном делала легкую работу по дому и больше гуляла...но тоже пролёт..но хотя бы морально мне было легче..

0
29.09.2021
Мама троих (12 лет, 4 года, 1 год) Самара

Vasilek, ох, не знаешь, как лучше

0
29.09.2021
Мама двоих (4 года, 1 год) Шубаркудук

Я первые 2 дня только об этом и думала, а потом вышла на работу, вечером готовка, просмотр фильмов и как-то незаметно время пролетело. Вы уже все сделали, доверьтесь малышу, пусть все получится.

0
29.09.2021
Мама троих (12 лет, 4 года, 1 год) Самара

Наталья , пусть🙏

0
29.09.2021
Мама девочки (3 года) Самара

Ой тяжёлые времена ))) скоро тоже предстоит такое счастье ) смотрите фильмы, гуляйте, рисуйте, занимайтесь любимым делом. Удачи 🍀🙏🤰

0
29.09.2021
Мама троих (12 лет, 4 года, 1 год) Самара

o l g a, спасибо)

0
29.09.2021
Хгч не удваивается 8дпп -тест показывает /

Похожие записи