Войти

Дивигель.

Санкт-Петербург

Я Эстрожель (полный аналог) мазала до 9 недели. Начали сокращать дозу с 7-й. По одному нажатию в день отменяла (он во флаконе с помпой, дозировка считается по-другому).

0
05.10.2021
Мама девочки (4 года) Челябинск
Комментарий удален
0
30.09.2021
Мама мальчика (4 года) Москва

ре сказала к 10 нужно отменять. но у меня крвотечение случилось после отмены утрика, я все вернула и даже добавила. сейчас потихоньку отменяю, к 12 отменю дивигель полностью. так вот.

0
29.09.2021
Мама мальчика (4 года) Сочи

С 7-8 недели начала уменьшать и между 8-9 убрала совсем

0
30.09.2021
Мама мальчика (4 года) Москва

С 8 уменьшение дозы к 9,5 полностью отменила

0
30.09.2021
Мама мальчика (4 года) Санкт-Петербург

К 8-9 неделе где то. Уже точно не вспомню,

0
30.09.2021
Мама двоих (11 лет, 2 года) Ставрополь

После первого узи с СБ постепенно за пару дней

0
30.09.2021
Мама девочки (4 года) Москва

До 12 нед убирала по 0,5 гр раз в 4 дня

0
30.09.2021
На 21 дпп ПЯ 9мм, ЖМ визуализируется, эмбриона пока нет Швы на шейку.

Похожие записи