Всем привет, на какой неделе вам отменили дивигель?
Санкт-Петербург
Я Эстрожель (полный аналог) мазала до 9 недели. Начали сокращать дозу с 7-й. По одному нажатию в день отменяла (он во флаконе с помпой, дозировка считается по-другому).
0
05.10.2021
Ответить
Мама мальчика (4 года)
Москва
ре сказала к 10 нужно отменять. но у меня крвотечение случилось после отмены утрика, я все вернула и даже добавила. сейчас потихоньку отменяю, к 12 отменю дивигель полностью. так вот.
0
29.09.2021
Ответить
Мама мальчика (4 года)
Сочи
С 7-8 недели начала уменьшать и между 8-9 убрала совсем
0
30.09.2021
Ответить
Мама мальчика (4 года)
Москва
С 8 уменьшение дозы к 9,5 полностью отменила
0
30.09.2021
Ответить
Мама мальчика (4 года)
Санкт-Петербург
К 8-9 неделе где то. Уже точно не вспомню,
0
30.09.2021
Ответить
Мама двоих (11 лет, 2 года)
Ставрополь
После первого узи с СБ постепенно за пару дней
0
30.09.2021
Ответить