Войти

Поддержка

Мама двоих (12 лет, 4 года) Белгород

Я думаю что врачу лучше знать что назначать,мы все разные,так что берегите себя и долгожданной беременности вам!

0
02.10.2021
Иркутск

мария мишнева, Спасибо 🙏

0
02.10.2021
Мама двоих (12 лет, 4 года) Белгород

Liliya, вы три раза в день утрик ставиие?

0
02.10.2021
Иркутск

мария мишнева, да

0
02.10.2021
Мама двоих (12 лет, 4 года) Белгород

Liliya, а вам так удобно,не проще на ночь ставить.

0
02.10.2021
Иркутск

мария мишнева, я конечно стараюсь полежать часик, но так сказал врач я не знала других вариантов…

0
02.10.2021
Мама двоих (12 лет, 4 года) Белгород

Liliya, просто смысл ставить утром и в обед,они же быстро таят и какой эффект от этого,я у ре спросила можно на ночь,она сказала как тебе удобнее, вечером вставила и хорошо.День спокоен и комфортен

0
02.10.2021
Иркутск

мария мишнева, так отсюда поподробнее))) вы на ночь сколько ставите все три?

0
02.10.2021
Мама двоих (12 лет, 4 года) Белгород

Liliya, да у меня тоже дозировка была 600,после душа перед сном ,хлоп и баеньки))))зачем переводить деньги и лекарства,толку от этого часа.

0
02.10.2021
Балашиха

Почему вам так кажется? У меня тоже только утрик был, всё хорошо, ттт. Врачи же назначают поддержку исходя из ваших анализов

0
02.10.2021
Иркутск

Елена, потому что у меня третье эко и с каждым разом поддержки все меньше

0
02.10.2021
Мама девочки (3 года) Ростов-на-Дону

У меня 6 Дюфастона в поддержке и Эстрожель.В первых двух протоколах был утрик 200*3.

0
02.10.2021
Иркутск

Фантик, 6 таблеток дюфастона??? Или я не так поняла?

0
02.10.2021
Мама девочки (3 года) Ростов-на-Дону

Liliya, да,6 таблеток,по 2 таблетки 3 раза в день

0
02.10.2021
Иркутск

Фантик, я помню в первую беременность мне назначали , но так у меня прям побочка была от них какой то тремор начинался, но при намного меньшей дозе. Вы себя хорошо чувствуете? Очень сильная поддержка 💪

0
02.10.2021
Мама девочки (3 года) Ростов-на-Дону

Liliya, равносильно 600 утрожестана,пока ничего,немного штормит))

0
02.10.2021
Мама двоих (22 года, 4 года) Калгари
0
02.10.2021
Иркутск

Kate Agaeva, я не понимаю в какую категорию мой вопрос

0
02.10.2021
Мама двоих (22 года, 4 года) Калгари

Liliya, внимательно изучите правила . Там все подробно написано.. в период после переноса и ожидания хгч ставится категория : ждем результатов хгч. Прочтите пожалуйста правила..

0
02.10.2021
Иркутск

Kate Agaeva, спасибо

0
02.10.2021
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Москва

У вас перенос после стимуляции? А зачем вам что то ещё? Это когда криоперенос на згт назначают ещё горсть гормонов, ну а так работает жёлтое тело, все естественно. У меня тоже только утрик 200*3 был. Ну ещё витамины конечно же

0
02.10.2021
Иркутск

Катюня, Спасибо вам за ответ🌸

0
02.10.2021
Новосибирск

У меня утрик 800, дивигель 1, и фемибион 1 таблетку

0
02.10.2021
Мама девочки (4 года) Санкт-Петербург

У меня свежий как у вас было. А в крио утрик 800 в день.

0
02.10.2021

У меня после свежего протокола так как и у вас

0
02.10.2021
Мама двоих (4 года, 1 год), планирую беременность Сочи

А я считаю,что отлично👍🏻

0
02.10.2021
Иркутск
Комментарий удален
0
02.10.2021
3ДПП ощущения 10ый день ИИ, а врач уже твердит о замершей беременности

Похожие записи