Добрый вечер девочки! Всем заранее спасибо за ответы! Подскажите, АЧТВ и протромбированное время на верхней границе, как исправляли? Ре напишу завтра. Принимаю флюксум 0.3 (Фраксипарин, клексан)
А хгч
7дпп 41
9дпп 110
13дпп 910😍🙏
Добрый вечер девочки! Всем заранее спасибо за ответы! Подскажите, АЧТВ и протромбированное время на верхней границе, как исправляли? Ре напишу завтра. Принимаю флюксум 0.3 (Фраксипарин, клексан)
А хгч
7дпп 41
9дпп 110
13дпп 910😍🙏
не вижу ничего критичного НМГ вы принимаете. Д-димер не отслеживание?
Мария, раз я их принимаю, должны быть средние значения я думала(( нет, больше ничего не сдавала
Вероника, как мне гематолог объяснял надо смотреть динамику если показатель растет, увеличивают дозу нмг
По моему все показатели в норме. Мой гематолог только димер мне отслеживала, остальное все с норме было. Колола клексан 0,4, и то, доктор мне отмерила его через два дня после переноса