Девочки, привет! Что-то я совсем запуталась! В ЖК вроде бы все анализы сдала, практически все бесплатно. От мужа взяли только свежую спермограмму. Ничего больше не запросили.на каком этапе нужны все эти мазки от мужа и анализ крови???
Врач молодая, переживаю, что не опытная и как-то не так заполнит выписку😩Хотя она молодец и почти все дала мне бесплатно пройти.
И подскажите алгоритм. Нужно ли просить у неё копии всех анализов? Их нужно сдавать в Минздрав? Или достаточно будет выписку в Минздрав и согласия передать?
И мне кажется же все эти анализы нужны будут в клинике?