Войти

Мой тест тускнеет... или мне кажется?

Мама девочки (4 года) Москва

Тесты на таком сроке даже при увеличении хгч в крови в ннсколько раз не будут прям отличимы. Сдайте хгч и все станет ясно). Я думаю, это не хвост, а самое то 😄

0
11.10.2021
Мама троих (4 года, 3 года, 3 года) Алма-Ата (Алматы)

Yana G, очень хочется верить что это оно )

0
11.10.2021
Мама девочки (4 года) Москва

Гузаль Нифталиева, ну что, можно смело поздравлять с 🤰🙏? Какой хгч?

0
15.10.2021
Мама троих (4 года, 3 года, 3 года) Алма-Ата (Алматы)

Yana G, еще не сдавала

Изображение

, но тест вот с каждым днем ярче. Ре сказал на 13 дпп сдавать)) в понедельник хгч а 26 числа узи))

0
15.10.2021
Мама девочки (4 года) Москва

Гузаль Нифталиева, привет! Ну тут все супер!!! Желаю удачи и легкой беременности

0
16.10.2021
Мама троих (4 года, 3 года, 3 года) Алма-Ата (Алматы)

Yana G, спасибо огромное ❤

0
16.10.2021
Мама мальчика (4 года) Виноградов

Тебе кажется. Возьми ещё тест другой фирмы

0
10.10.2021
Мама троих (4 года, 3 года, 3 года) Алма-Ата (Алматы)

Оля Попович, сделала фрау так он вообще чистый был

0
10.10.2021
Мама мальчика (4 года) Виноградов

Гузаль Нифталиева, я делала тета тест с большой чувствительностью... Ни разу не подвёл. Подождите ещё день два и переделайте)) не переживайте)

0
11.10.2021
Мама троих (4 года, 3 года, 3 года) Алма-Ата (Алматы)

Оля Попович, хорошо, спасибо огромное 💐❤

0
11.10.2021
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Москва

Возможно ваш первый тест был немного и с хвостом ХГЧ, а второй ваш 100%.

0
11.10.2021
Мама троих (4 года, 3 года, 3 года) Алма-Ата (Алматы)

TSVETOCHEK, на 100% пока не могу быть уверена) да и вообще пока на узи не увижу буду в сомнениях

0
11.10.2021
Мама двоих (13 лет, 4 года) Таллинн

У меня бывает вечерний ярче, чем утром следующего дня. Тоже нервничала, пока не почитала у других девочек, что такое бывает часто.

0
11.10.2021
Челябинск

Даже в тестах одной фирмы концентрация реагентов разная на полосках( даже если они в одной упаковке) поэтому лучше измерять хотя бы через день

0
10.10.2021
Мама троих (15 лет, 4 года, 1 год) Москва

В вашем случае лучше сдать кровь на хгч. По-моему мнению, это хвост( очень жаль

0
11.10.2021
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Красноярск

Ну это уже не хвосты. 1500 хгч ни о чем. Пусть крепится малыш 🤞🏽

0
10.10.2021
Мама мальчика (6 лет) Ангарск

Сдайте кровь,и не волнуйтесь)

0
11.10.2021
4 дпп 5 дпп пятидневок

Похожие записи