Всем ДД, нахожусь в свежем протоколе, скоро пункция, хотела уточнить, нужны ли какие-то препараты для крови? Клексан например? (Слышала что сгущается кровь при стимуляции). Или для кровообращения в матке может что нужно (если подсадка в свежем будет)?
Нужно ли сдать анализ после или перед пункцией на кровь? Если да, то какой именно анализ?
Или все строго по показаниям?
P.S. Очень хочу подстраховаться, но репродуктолог ничего не говорит.