Войти

7ДПП Поболтаем ?

Мама девочки (4 года) Екатеринбург

А что в поликлинику попасть тоже нужен QR код?😱

0
15.10.2021
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Петрозаводск

Ирина , да…

Только экстренно скорая приедет

0
15.10.2021
Мама мальчика (1 год) Санкт-Петербург

Tetra , капец. Это уже явное нарушение прав по конституции 😒

Скорее бы эта история с ковидом закончилась🙏

Берегите себя и малыша🙏

0
15.10.2021
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Петрозаводск

Виктория , им все равно уже на нарушения прав…

У нас женщине с ребёнком которому требовалась плановая операция отказали в госпитализации , так как у неё нет Q-кода😑

Предлодили ребёнка одного положить , а он боится врачей , успокаивается только с мамой

Про старшее поколение я вообще молчу, именно они побольшей части ходят в поликлиники

0
15.10.2021
Мама мальчика (1 год) Санкт-Петербург

Tetra , 😔😔😔

0
15.10.2021
Мама мальчика (5 месяцев) Казань

А у вас нет возможности на удаленку уйти, да?

сейчас так опасно, Боже ж ты мой 🥺 у нас ввели коды с 11 октября, все ломанулись в подиклиники, там такой рассадник заразы, боюсь представить даже((

0
15.10.2021
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Петрозаводск

Tom Ford, удаленки нет к сожалению, я конечно надеюсь что большенство сейчас побежит вакцинироваться и все отменят 🙈

Ладно буду ждать результатов ХГЧ а потом решать 🤞🏻

0
15.10.2021
Мама мальчика (5 месяцев) Казань

Tetra , да, пока не волнуйтесь и не забивайте себе голову))

0
15.10.2021
Мама мальчика (4 года) Москва

Мазня не у многих. Просто такое бывает. И на каком сроке она может возникнуть сейчас вообще сложно судить. Поэтому желание подстелить соломку понятно, но пока слишком далеко от реальности. Принимайте решение не заранее, а по факту, это единственное что возможно в наших реалиях. Ваша задача сейчас это сначала получить на 14дпп хороший ХГЧ, на 20-21дпп - подтвердить маточную беременность и на 31дпп условно наличие эмбриона и СБ. Всё.

0
15.10.2021
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Петрозаводск

Мария, вы правы, спасибо 🌺

0
15.10.2021
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Петрозаводск
Изображение

0
15.10.2021
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Петрозаводск
Комментарий удален
0
15.10.2021
Хочется верить в чудо.... День переноса и пятидневки хгч

Похожие записи