Войти

Антибиотики перед переносом

Натусик
Кирюша, 4 года 10 месяцев Москва

По-моему за месяц … и перед переносом 1 раз пиявок ставила… до протокола тоже проходила курс гирудо

0
18.10.2021
Alice
Лев, 3 года 10 месяцев Киев

Натусик, простите, не могу найти в интернете инфо, но куда их ставят? Знакомая сказала, что прям «туда», это правда?😬

0
23.10.2021
Натусик
Кирюша, 4 года 10 месяцев Москва

Alice, я чёт не помню… по-моему пила я… но есть и вагинальные

0
23.10.2021
Alice
Лев, 3 года 10 месяцев Киев

Натусик, я про пиявок спрашивала)

0
23.10.2021
Натусик
Кирюша, 4 года 10 месяцев Москва

Alice, ааа, да) конечно. Прям туда, причём прям туда вообще не больно, а если на кожу то пипец!!!

0
23.10.2021
Ола Чека
Gold, 2 года 2 месяца Абрамцево

Было лечение. Я за доверие к ре. Назначили, пошла . 4 курса физио + препараты (назначили только после сдачи анализа на чувствительность к антибиотикам, не помню как называется). На следующей гистере Хэ спал👍🤞

0
18.10.2021
Liza
Сынуля, 1 год 5 месяцевПланирую Пермь

мне после гистеры и гистологии поставили хэ. Антибиотики пропила 2 недели . Сказали , что лучше делать сразу перенос в ближайших циклах. Сейчас эндометрий тонковат получился , жду следущий цикл и на перенос . Надеюсь победный 🙏🏻

0
18.10.2021
Катюша
Даниил, 18 лет 6 месяцевТеона, 4 года Калуга

У меня антибиотики вместе с физио было за два месяца до протокола. Провал, даже не было имплантации. Больше ничего не делали

0
18.10.2021
Лика
Софья, 6 лет 6 месяцев Сыктывкар

Всегда ре прописывала с 1 дня стимуляции какой-либо антиб от хэ.

0
18.10.2021
Александра
Краснодар

Я бы лечила только в случае обострения )

0
18.10.2021
У кого тонкий эндометрий🙏 Искусственный климакс на 3 месяца, какие витамины попить?

Похожие записи