Кто может подсказать? Ситуация такая - делали эко последний раз,одного перенесли, но не получилось(( анэмбриония.
Остались снежинки. Думаем ещё пока делать ли дополнительные обследования, или это просто неудача! Если делать Пгд оставшиеся говорят лучше не трогать, то есть лишний раз не подвергать разморозке и заморозке.
Делали эко по Омс. Так вот вопрос??? Можно ли подать документы на квоту, если остались снежинки ещё? Или это что то из мира фантастики?