7 дпп тесты разглядеть можно только под лупой
Разглядываем тесты // пока ждём результат ХГЧ
Девочки ну подскажите пжс кто то кроме меня , это конечно смешно но все же .Я конечно вижу призрак призрака , но уже начинаю думать может это воображение .Грудь особо не болит , немного тянет живот и то до этого живот тянул сильнее сегодня как будто все стихло .Скажите были ли у вас какие то симптомы на 7.8 дпп ?
Счастья лучик
Девочки сдала хгч и получается 7 дпп - 14,2 , надеюсь что это оно сдам еще потом уже в пн на 11 дпп
22.10.2021
Ответить
Любовь Александровна
Не понимаю , я на всех трёх вижу тени 😎 дай Боже поярчают 🙏
20.10.2021
Ответить
Счастья лучик
Любовь Александровна, спасибочки вот я все эти тени и вижу .Завтра сдам хгч и напишу как дела.
20.10.2021
Ответить
Любовь Александровна
Елена С, и ещё 500 появится вопросов 😁✊🏽 ибо ответ какой ни какой только при динамике 😋 вы главное не стрессуйте , меньше нервов☝🏽
20.10.2021
Ответить
Tina
У меня 9дпп, полное отсутстие симптомом, но тесты положительные.
тоже советую сдать кровь, так точно будет информативней.
20.10.2021
Ответить
Simon's Cat
Я вижу призраки, особенно на последних двух! Желаю, чтобы они ого-го как поярчали 😇🤞🍀
20.10.2021
Ответить
Счастливая многодетная мама
По хгч в крови уже будет понятно, а вот на тестах, к сожалению, ничего нет(
20.10.2021
Ответить
Счастья лучик
В ожидании второго тигрёнка, спасибо за ответ .Пойду наверное завтра сдам хгч чтоб не нервничать
20.10.2021
Ответить
Счастья лучик
Как думаете если завтра 8дпп сдать хгч должно что то паказать или ждать 9-10 дпп ?
20.10.2021
Ответить
Поночка
Елена С, если беременность есть, то хгч уже покажет, потом в динамике на 10дпп
20.10.2021
Ответить
Катя
Елена С, я тоже думаю что всё уже покажет. Если бы у меня была возможность сдать кровь раньше я бы так и сделала чтобы не сидеть и не ждать у моря погоды. У нас к сожалению в Германии просто так не пойти и не сдать кровь когда хочется.
20.10.2021
Ответить
Марина
Я мама , можно, если напрямую в лабораторию приехать. Ну и, конечно, если она рядом, а не за 100 км. Я так сдавала.
20.10.2021
Ответить
Катя
Я надеюсь что у вас всё сложится по другому и всё получится 💫 У меня тоже так было пару дней назад в 7 дпп и даже ярче, но к сожалению пролёт.
20.10.2021
Ответить
Счастья лучик
Я мама , очень жаль .А какие были ощущения ? Признаки были или ничего ?
20.10.2021
Ответить
Катя
Елена С, вообще я была в начале уверена что всё получится. Потом как то это чувство испарилось. Но это скорее сомнение или боязнь сглазить саму себя. У меня периодами кололо в матке. Болела голова уже ближе к 7дпп. Грудь болела, но это из-за прогестероновых свеч. На 5 дпп вообще уже поняла что ничего не будет. Не знаю потому что тесты были белоснежные, наверное поэтому. Я если вообще не понимаю почему у меня не получается. У меня нет никаких каких то серьёзных проблем, у мужа тоже. И если у меня так необязательно что у вас так будет. Может сегодня вечером у вас уже покажется полоска поярче. Держу за вас кулочки чтобы так и было.
20.10.2021
Ответить
Счастья лучик
Я мама , вы знаете вчера я действительно не выдержала и купила эви тест показал чуть поярче но все равно не четкая яркая полоска , уже фотки не стала выкладывать , немного успокоилась после очередного теста .И сегодня утром сдала хгч чтоб быть еще спокойнее .Но так я проживая в Донецке Украина - сейчас это называю ДНР .То в нашей дырляндии сегодня ответа не будет как оказалось ))) только завтра .Все равно надеюсь на лучшее .Тоже у меня постоянно ничего не выходила патологий не было никогда вообще никаких, у мужа тоже.Вот и в этот раз у меня было 3 моих бластика один остался в заморозке 3 бластика я взяла донорские оциты , при этом мои бластики как всегда класс А а у донора на порядок ниже хотя донор до 35 лет .Вот и загадка. Все просто - всему свое время .И никто не знает когда вселенная нам подарит чуду.Только один вопрос что это все очень дорого .Вам хорошо хоть есть по регионам гос программа .Нам тут потужеПоэтому пришлось помотаться через границу в Ростов.Не переживайте я думаю что все у вас еще получится , снежинки в запасе есть ? Заврта как придет результат обязательно напишу. Вот в европе ты платишь за Эко но если пролет они возвращают деньги так можно делать до бесконечности. Нашим сложнее.У меня с донорскими оцитами вышло 450 т р .
.
21.10.2021
Ответить