Добрый вечер,
Как думаете - вхожу в протокол 29окт,пришли гормоны а у меня фсг 13.09,лг 4,5 амг 1.53. Возьмут ли меня в протокол? Снижать времени нет, квоты а сгорит в новом году, вся на измене сижу
Добрый вечер,
Как думаете - вхожу в протокол 29окт,пришли гормоны а у меня фсг 13.09,лг 4,5 амг 1.53. Возьмут ли меня в протокол? Снижать времени нет, квоты а сгорит в новом году, вся на измене сижу
Irina, вот в Приор сейчас. Но если вдруг и 2йпротокол будет плохой, то хочу поменять. Очень хочу в Линию жизни, посмотрим в общем
Ирина Сергеевна, надеюсь, в этот раз все получится! Я спрашивала Ре в Линии жизни (Потапов МЕ) может ли препарат стимуляции влиять на качество яйцеклеток. Сказал, что нет, не зависит. В Линии жизни для МО по ОМС стимуляция также на хумоге.. Мне этот препарат не понравился, пытаюсь уговорить делать на другом, но пока не понятно.. Так что получается по ОМС везде ограничения. Но возможно по Москве ситуация получше с препаратами. Но есть другие нюансы.
Irina, у меня стимуляция была на гонале. Мне Ершова сказала что он лучший препарат, спросила про Элонву-она сказал что нет, это плохой
Ирина Сергеевна, понятно, у вас Москва, другое финансирование. Элонву кажется используют при низком овариальном резерве. А я кажется вообще не попаду в Линию жизни...
Irina, нет, я прописана в химках, Квота подмосковная
Ирина Сергеевна, понятно.. Кстати Линия жизни в след году кажется не будет работать по омс с Московской обл. В минздраве так говорят. У вас кстати была Выписка из ЖК? Спрашиваю, потому что в ЛЖ как раз не берут без выписки.. Если не удастся решить вопрос, придётся менять клинику.. Не все клиники лояльны..
Добрый вечер, у меня 11.6 фсг, в протокол взяли, все хорошо. Читала что до 20 вроде берут в протокол, но утверждать не буду.
Ксюша, спасибо, а вам из-за этого специально подбирают препараты? Или по стандарту идут?
Ирина Сергеевна, это мой первый протокол и врач не особо многословна 😅 говорят, первый протокол прицельный)) в пн на УЗИ будет видно какой ответ дали яичники на выбранный врачом препарат
Меня взяли с такими показателями, фолликулов немного созрело, всего 9, из них два были пусты, оплодотворились 5, а до 5 дня выжили только 2. Но все удачно. Удачи вам)))
Ксения Шевцова, спасибо. Буду надеяться
Меня с фсг 11 брали, вообще никто ничего не сказал. Амг был 1,5. Кстати, потом он понизился, и в след.протокол я пошла с фсг 6.